Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общие положения. Права и обязанности сторон





1.1. Работа по настоящему договору является для работника основным местом работы. За время работы по договору в ЗАО «Рич Нефтяник» именуемом в дальнейшем «Фирма», работник обязуется не заключать подобные договоры с другими организациями.

1.2. По настоящему трудовому договору Работник обязуется выполнять обязанности по должности оператора по подготовке скважин к капитальному и подземному ремонтам 5 разряда.

1.3. Условия труда (нормальные, вредные, тяжелые) - вредные

1.4. Работник подчиняется непосредственно мастеру РСУ

1.5. Работник обязуется:

- добросовестно выполнять свои трудовые обязанности, установленные должностной (квалификационной) инструкцией, приказы и распоряжения Работодателя;

- подчиняться внутреннему трудовому распорядку, принятому в Фирме.

- строго соблюдать нормы, правила и инструкции охраны труда, производственной санитарии и пожарной безопасности;

- бережно относиться к имуществу Фирмы, в том числе к находящейся в его пользовании оргтехнике и оборудованию, обеспечить сохранность вверенной ему документации;

- правильно и по назначению использовать переданные ему для работы оборудование, приборы и материалы;

- не разглашать в течение всего времени действия настоящего договора и после его расторжения, ставшие ему известными во время работы в Фирме сведения, относящиеся к коммерческой тайне Фирмы.

Перечень конкретных обязанностей работника определяется Положением об отделе (цехе), должностной (квалификационной) инструкцией, решениями органов управления Фирмы, непосредственно начальника.

1.6. Работник несет персональную ответственность за закрепленные за ним материальные ценности, указанные в регистрационных карточках учета.

1.7. Работодатель обязуется обеспечивать Работника заданиями, документацией, оборудованием и необходимой информацией для выполнения обусловленной трудовым договором работы, в соответствии с его специальностью, квалификацией и занимаемой должностью.

1.8. Вся произведенная Работником в период действия настоящего договора продукция, в том числе интеллектуального характера, является собственностью Фирмы.

1.9. В случаях, установленных законодательством, Работодатель имеет право перевести Работника с учетом его специальности и квалификации на другую работу в пределах Фирмы. Перевод Работника на неквалифицированные работы не допускается.

1.10. Работодатель обязуется создать Работнику безопасные условия труда, установленные ТК РФ.

1.11. По решению непосредственного начальника или вышестоящего должностного лица Фирмы, Работник может направляться в служебные командировки с оплатой производственных расходов в размерах, установленных законодательством.

Date: 2015-06-11; view: 637; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию