Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Избавление от бессознательного. Когда все в жизни тихо и спокойно, очень важно наполнить сознанием самые ординарные ситуации





 

Когда все в жизни тихо и спокойно, очень важно наполнить сознанием самые ординарные ситуации. Это поможет вам «нарастить» силу присутствия. Внутри и вокруг вас создастся энергетическое поле высокочастотных вибраций. Как тьма не может вынести присутствия света, так не могут выжить в этом поле неосознанное, негатив, разногласия и насилие.

Научившись наблюдать за своими мыслями и эмоциями — а это важнейшее условие присутствия, — вы, вероятно, удивитесь, когда обнаружите на заднем плане «шум» обыкновенного бессознательного, и поймете, как редко на душе у вас бывает легко и спокойно (если такое вообще случается).

На уровне мышления вы встретите упорное сопротивление в виде критики, недовольства и внутренних установок, в которых отрицается Настоя щее. На эмоциональном уровне тоже возможны осложнения — тревожность, тоска, напряжение, повышенная нервозность. Все это проявления разума, вошедшего в привычный режим противодействия.

НАБЛЮДАЙТЕ ЗА ТЕМ, КАК ПРОЯВЛЯЕТСЯ В ВАС ТРЕВОЖНОСТЬ, НЕДОВОЛЬСТВО И НАПРЯЖЕНИЕ:как вы без нужды осуждаете всех и вся, сопротивляетесь действительности, отрицаете Настоящее.

Свет сознания уничтожает все неосознанное.

Когда вы поймете, как избавляться от повседневного неосознанного, свет вашего присутствия разгорится ярче. Когда неосознанное будет пытаться утянуть вас вниз, вам будет легче управляться с миром глубинного неосознанного. Но повседневное неосознанное так прочно вошло в нашу жизнь, что на первых порах вам будет трудно его обнаружить.

 

ВЫРАБОТАЙТЕ В СЕБЕ ПРИВЫЧКУ НАБЛЮДАТЬ ЗА СОБОЙ, ЗА СВОИМ ЭМОЦИОНАЛЬНЫМ СОСТОЯНИЕМ И ЗА МЫСЛЯМИ.

Почаще спрашивайте себя: «Насколько я спокоен?»

Или же: «Что сейчас происходит внутри меня?»

 

Date: 2015-07-17; view: 315; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию