Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Жаккард





Это хлопчатобумажная ткань, жаккардового переплетения.

Сатиновая ткань с рельефным рисунком, который образуется путем ткачества,

а не нанесением на материал красителей. Фактура жаккардового сатина напоминает старинные набивные гобелены. У ткани с жаккардовым плетением нитей нет изнаночной стороны. Если полотно однотонное, то на одной его стороне тканый рисунок выпуклый, а с обратной стороны эффект будет противоположным: этот же самый рисунок окажется словно

вдавленным в поверхность атласной ткани.

Если же дизайнер использовал два цвета, например, светло-розовый и темно-розовый, то с одной стороны набивной узор светло-розового цвета будет на темно-розовом фоне, а с другой стороны, наоборот, рисунок окажется темно-розового цвета на светло-розовом фоне. Узор остался прежним, поменялись местами только цвета фона и рисунка. Какую сторону считать лицевой, решать вам.

 

Элитный жаккард.

Постельное белье из сатина относят к элитным видам. Благодаря крученой хлопковой нити двойного плетения, сатин обладает высокой плотностью и шелковистым блеском. Прочная сатиновая ткань не мнется, выдерживает большое количество стирок.

Натуральный хлопок благотворно влияет на сон человека: хорошо впитывает влагу и регулирует температуру тела спящего, а также отводит все электрические поля на постели. Шелковистая поверхность, оригинальное плетение нитей, создающее стильный и благородный узор, делают жаккардовый комплект постельного белья торжественным и богатым.

Постельное белье жаккард, создано для людей, которые ценят роскошь во всем. Жаккардовое постельное белье имеет традиционные классические расцветки. Ткань жаккард - это лучшее воплощение хлопка помноженное на современные технологии производства. Постельное белье из жаккарда по праву заслужило статус элитного постельного белья.

 

Пестротканый Жаккард.

Это гладкая безворсовая хлопковая ткань с красивым рельефным узором, образуемым в результате сложного переплетения окрашенных нитей.

Прочная и цветоустойчивая, выглядет элегантно. Особый шарм новой коллекции постельного белья АртЭлегант из пестротканого сатина придают сложный крой предметов, входящих в комплект.

Использование тканей-компаньонов, декорирующих наволочки и пододеяльник, привносят в дизайн современное звучание.

 

ВЕЛЮР

Ткань коллекции "Велюр" состоит из 100 % хлопкового волокна.

Велюр - ткань с бархатистой поверхностью, образуемой мягким ворсом. Обратимся к достоинствам ткани.

Во-первых, она очень прочная, а значит, устойчива к механическим воздействиям любого происхождения (трение, царапины, и т.д.).

Во-вторых, не теряет внешнего вида и формы, поэтому даже спустя несколько лет имеют первоначальный вид и который радует.

Все достоинства материала сделают долговечными, по-настоящему «домашними» и удобными. Так как велюр больше теплый материал, нежели холодный, комплект из него пригодится вам осенью и зимой.

Она согреет в холодное время года и оставит приятные впечатления не только о качестве, но и о заботе о вашем теле.

Постельное белье из велюра не просто приятна, но и красива за счет своей неповторимой фактуры. Специальный уход из велюра не требуется. Стирать ее можно как вручную, так и в стиральной машине при температуре

не выше 30 °С. Комплект постельного белья из велюра не мнутся и не образуют складок, а значит гладить их нет необходимости. А также белье из такой ткани не скользит на кровати и его нежное прикосновение благотворно повлияет на Ваш сон.

 

 

Date: 2015-06-11; view: 317; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию