Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Коллекция меринос





Традиции обработки шерсти уходят корнями в древние времена и передаются из поколения в поколение. Одеяла с наполнителем из овечьей шерсти не вызывают аллергии и безопасны для людей, страдающих астмой. Саморегулирующийся микроклимат, создаваемый шерстью, стимулирует кровообращение и оказывает благоприятное воздействие на организм человека. С одеялами из овечьей шерсти в Вашем доме всегда будет тепло и уютно.

ОДЕЯЛО:

Ткань: 100 %хлопок – тик пухоперовой

Наполнитель: Термоскрепленная овечья шерсть. Не вызывает аллергии.

Рекомендация по уходу: рекомендуется регулярное проветривание и сухая чистка

 

ПОДУШКА:

Чехол: стеганый (тик + овечья шерсть) с кантом

Наполнитель: полиэфирное полое силиконизированое сильно извитое волокно

Степень поддержки: упругая

 

НАМАТРАЦНИК «МЕРИНОС»

Стеганный с окаймляющей лентой.

Ткань: 100% хлопок – тик пухоперовой

Наполнитель: Термоскрепленная овечья шерсть. Не вызывает аллергии

Рекомендация по уходу: рекомендуется регулярное проветривание и сухая чистка.

 

2.7 КОЛЛЕКЦИЯ «ЛЕБЯЖИЙ ПУХ»

Искусственный пух, в отличии от натурального, не накапливает неприятные запахи и полностью исключает появление микрофауны, что так необходимо людям, страдающим аллергией. Свободная циркуляция воздуха обеспечивает высокие теплоизоляционные свойства. Изделия с наполнителями «Лебяжий пух» легко стираются и быстро сохнут, не теряя потребительских качеств и первоначального внешнего вида. Сверхтонкое, высокосиликонизированное микроволокно нового поколения «Лебяжий пух» придает изделиям необыкновенную легкость и мягкость, в которую хочется окунуться.

 

ОДЕЯЛО:

Ткань: 100 %хлопок – тик пухоперовой

Наполнитель: Сверхтонкое полиэфирное силиконизированное микроволокно «Лебяжий Пух». Не вызывает аллергии.

Рекомендация по уходу: рекомендуется стирать при температуре30-40 С с мягкими моющими средствами

 

ПОДУШКА:

Степень поддержки: мягкая

 

Date: 2015-06-11; view: 305; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию