Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Магия Богов и человеческих желаний





ЭФИРНАЯ МАГИЯ - МАГИЯ ПРОСТРАНСТВА, ПО ИЕРАРХИИ МИРОЗДАНИЯ ЭФИР - ПЯТАЯ СТИХИЯ, УПРАВЛЯЕТ ЗЕМНЫМИ СТИХИЯМИ: ОГНЕМ, ЗЕМЛЕЙ, ВОЗДУХОМ И ВОДОЙ.

ФОРМА ПИРАМИДЫ ЯВЛЯЕТСЯ В МИРОЗДАНИИ ГЛАВНЫМ, неотъемлемым" АТРИБУТОМ" МАГИИ БОГОВ т.е. ПОТЕНЦИАЛА ТЕХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ КОТОРЫМИ ВЛАДЕЮТ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ВНЕЗЕМНОГО РАЗУМА… (технологии богов-пришельцев из космоса, которые сотворили нас, людей, по своему подобию)… - о чем свидетельствуют артефакты относящиеся к запретным темам истории

С точки зрения классической магии созданной за последние две тысячи лет христианства пирамидологию следует рассматривать как «Магию Богов»:

Если здравый смысл сознания, наших людей противоречит существованию рядом иных пространственных измерений, то законы квантовой физики нет, теоретически и практически это уже доказано. Например, статистика путешествия людей во времени является подтверждением, но ограничено возможности человека делают это не доступным для него. Сознание людей заблокировано, в лучшем случае современный человек использует только 10% своего мозга,8% своего ДНК, остальные 92% наши медики называют ДНК - мусор. Сейчас на стыке эпох человечество переживает эволюционный переход от одного цикла к следующему этапу своего развития. Наше Земное время сейчас сжимается с большей интенсивностью, квантовый скачек уже начался.

**************************************************************

На протяжении тысячелетий основная резонансная частота Земли составляла 7,8 Гц с суточными колебаниями приблизительно в 0,5 Гц, и была настолько стабильна, что военные настраивали по ней свои приборы.

Однако в последнее время эта частота стала возрастать и к маю 1995 года величина этого резонанса измерялась в пределах от 10 до 11 Гц, а в 2000 году она составляла уже 12 Гц. Согласно данных военных экспертов, при частоте Шумана 13Гц есть вероятность перехода нашей планеты на более высокий уровень вибраций, что повлечет необратимые последствия для человечества…

**************************************************************

Date: 2015-06-11; view: 311; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию