Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






По своим Высшим законом природа строит саму себя. Пирамида является материальным посредником, проводником, преобразователем энергий и охранником мирового порядка





Пирамидальное устройство МИРА – арихитипично оно распространено и на человека его составляющая его устройство смысл его развития и уклад жизни.

Индивидуальные услуги по оказанию помощи (срочной или запланированной «работа на перспективу») обратившегося человека носят одновременно многоплановый характер по исполнению жизненно - необходимых желаний.

ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА ПИРАМИДЫ СОЗДАВАТЬ И КОПИРОВАТЬ КОСМИЧЕСКИЕ ЗАКОНЫ В НАШЕМ НЕУСТОЙЧИВОМ ЗЕМНОМ МИРЕ, МОДЕЛИРОВАТЬ И НАПРАВЛЯТЬ ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМОЕ ЧЕЛОВЕКУ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ЭНЕРГИИ ПО ВЫСШИМ ЗАКОНАМ ПРОСТРАНСТВА - ВРЕМЕНИ. ПИРАМИДА "ЭНСОФ" ПОДКЛЮЧАЕТ ЖЕЛАНИЕ ЧЕЛОВЕКА К ИНФОРМАЦИОННОМУ ПОЛЮ И ЭТИМ ГАРАНТИРУЕТ ИХ ИСПОЛНЕНИЕ. ПИРАМИДА НИКОГДА НЕ ОБМАНЕТ.

**************************************************************

Помни ЧЕЛОВЕК… ТЫ пришел в эту жизнь для выполнения своей и только своей миссии… ТЫ являешься энерго-информационной волной того времени в котором находишься относительно многопланового мира, который вокруг ТЕБЯ…но ТЫ его не видишь и не знаешь,.. ЗНАЙ…ЧИТАЙ…ИЗУЧАЙ…УМЕЙ…УМНЕЙ…- иначе ТЕБЯ будет знать – познавать… читать…изучать ТВОЁ ВРЕМЯ которое ТЫ уже создал для себя в этой жизни… а ТВОЁ физическое тело- инструмент для выполнения жизненных целей… которые ТЫ человек, обязан знать во имя собственной жизни…
************************************************************** На сегодняшний день уже ясно одно: внутри-внешняя экология людей, их организмов явно не соответствует внутри-внешним эко-системам окружающей Природы и мира Творения (Высшего Разума). Человек рождается в Мире, а Мир рождается в человеке. Свой мир творит только хозяин Своего Мира посредством своей Вселенной (её свернутой копии). Каждый живущий человек является Богом – Великим Творцом Собственной Вселенной, которая оберегает и хранит его тело…Путь нашего сознания как самый главный определяющий аспект Подобия должен стремиться к совершенству соответствия с подобием того «Творца», который в каждого из нас вдохнул частичку Вечного Бессмертного Духа… **************************************************************Совокупность Египетских Пирамид на плато «ГИЗА» соответствует пятому по счету Земному энергоцентру ВЫСШЕГО МЕНТАЛА (на теле человека соответствие с пятой, горловой чакрой - «вишудха» - цвет её голубой)…Энергоцентры на теле человека- места входа-выхода внешней энергоинформационной волны. Они работают по принципу спиралевидного конического вихря.

Ментальное тело: Это сферическое сияние вокруг астрального, виталического, эфирного и физического тел.

Ментальное тело – это центр личности человека, его разум, интеллект. Это самое сильное тело среди других, тело мыслей, интеллектуальное начало человека. Если интеллект высокоразвит, то ментальное тело совершенно, мы используем его при совершении сознательных поступков в своих действиях, поведении, мыслях.

Энергия ментального тела по своим вибрациям еще тоньше, чем энергия четырех предыдущих тел. Она всепроникающая и очень мощная, вот почему мысль материальна. Это энергия духа личности, если ментальное тело человека развито, то с его помощью возможно усиливать предыдущие четыре тела. Это тело принимает влияние энергоинформационных потоков Зодиакального знака и дальних других созвездий.

На заметку: На основе высокоразвитого ментального тела основана знаменитая «психическая хирургия», которую обычно связывают с филиппинскими хилерами. Такой вид операции выполняется посредством ментального воздействия и духа целителя. Целитель использует свой разум для концентрации ментальной силы в руках, пальцах и направлении в тело пациента. При этом он обычно пребывает в полутрансе, а (высший дух) ведет его руки. Хилер Амбросио Пиленги утверждает, что обучение ремеслу хилера не является обучением в прямом смысле этого слова, это является развитием способностей, которые есть у человека.

Дух обнаруживает те части тела, в которых притаилась болезнь, и направляет туда тонкую, всепроникающую энергию, позволяя рукам целителя входить в тело пациента и вручную, работая наощупь пальцами производить иногда сложные хирургические операции.

После такой операции не остается ран или шрамов, энергия целителя сливается в одно целое с матрицей здоровья пациента. При проведении «психических» операций не вводится обезболивающих средств, достаточно простого расслабления пациента. Во время проведения операции он, пациент никакой боли не ощущает.

Духовная энергия не может загрязнить организм, поэтому нет никакого риска занесения инфекции в открытую рану, как это происходит в больничной операционной. Нет также и периода заживления, потому что на теле ничего не остается.

«Психическая» хирургия обычно занимает несколько минут (в сложных случаях до получаса). Со многими пациентами при этом можно общаться. Пациент осознает, что с ним происходит, после операции он не чувствует дискомфорта, он поднимается со стола и уходит.

Энергоцентр соответствует пятой чакре – ВИШУДХА (горловая чакра) – находится в шейном отделе позвоночника. Цвет – голубой. Отвечает за работу легких, бронхов, щитовидной железы. А также за обучение, мышление, разговоры, чтение, умение адаптироваться в окружающей среде и выбирать правильную дорогу в жизни.

**************************************************************

Три Великие Пирамиды энергоинформационно, в режиме ретранслятора работают с созвездием Ориона уже десятки тысячелетий…чем и обуславливают жизнь на планете Земля.

Пирамидальная конструкция «ЭНСОФ» энергоинформационно (в режиме радио-маяка) беспрерывно транслирует, работает с человеческим планом жизненно важных желаний (верхними энерго-информационными полями)на уровне энергий четвертого, пятого пространств, т.е. вышестоящих пространственных уровней которые управляют и контролируют весь наш трёх-мерный мир – МИР ЛЮДЕЙ… событий…

Поэтому представляется возможность владельцу пирамиды «ЭНСОФ» создавать свои личные жизненно-важные программы для их исполнения в жизненном пространстве нашего текущего времени… нашего трех-мерного мира – МИРА ЛЮДЕЙ…

Незнание, непонимание Человеком Высших Природных Законов Мироздания не освобождает тебя от ответственности перед собственной жизнью, Во имя которой ты, человек, живешь в этом трехмерном мире Только Один Раз…

 

Date: 2015-06-11; view: 299; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию