Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нож без пенни





Прочность 4, Размер 1, Структура 4

Описание: Традиционно считается, что дарение ножа принёсёт неудачу. Говорят, что он разрежет дружбу. Поэтому вы должны дать пенни вместе с подарком, чтобы одаряемый заплатил этим пенни за нож. Это небольшое бритвенное лезвие из слоновой кости вполне могло породить это суеверие. Как это бывает с большинством историй в Мире Тьмы, правда мрачнее выдумки.

Эффект: Чтобы оказать своё мерзкое влияние, нож должен без оплаты перейти из рук в руки между друзьями. После этого новый владелец становится проводником его проклятья. Прежде всего, нож теперь всегда рядом с владельцем. Неважно, куда он направляется, нож всегда почему-то в кармане или как минимум на расстоянии руки. И, что более важно, он жаждет крови. Он нашёптывает разуму владельца. Он искушает его. Он умоляет его – и, если он убивает, восхваляет.

Эта история происходит из разорванной дружбы. Но в истории не говорится о причине, по которая оборвалась дружба: владелец ножа убил жену друга. Добавьте владельцу «Совершение убийства» четвёртым Устремлением.

Кроме того, всякий раз, когда он сталкивается с жертвой, лишённой своей Защиты (из-за пут, сна, неожиданности или каких-либо боевых манёвров), хозяин может использовать правило для добивающего удара. Однако, это требует удачного броска атаки. Для добивающего удара достаточно одного успеха.

Пока персонаж владеет ножом, он не может восстанавливать Волю через выполнения своей Добродетели. Также он теряет очко Воли в день. Когда он исчерпает все свои очки Воли, он получает одно очко урона в день, и оказывается неспособным исцеляться, пока его не убьют.

Чтобы избавиться от ножа, его необходимо подарить другому (возможно, вместе с пенни, чтобы разорвать круг) в день, в который нож вкусил крови. В других случаях он вернётся обратно. Эта кровь не обязана быть результатом убийства, иногда владельцы для этого ранят себя.

 

Date: 2015-07-17; view: 292; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию