Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кирлиан-камера





Дополнительные дайсы +2, Прочность 1, Размер 2, Структура 2, Доступность •••

Эффект: Кирлиан-камера использует сочетание фотографической техники и воздействия высокого напряжения для съёмки «аур». Эти странные фотографии были в центре многих псевдонаучных исследований. Хотя эти «ауры» мало что говорят о человеке, они могут раскрыть неестественную природу существа. Также они могут показать следы сверхъестественного. У вампиров нет кирлиановской ауры. Другие монстры Мира Тьмы обладают странной, искривлённой аурой, совершенно не похожей на человеческую. Все типы сверхъестественной ауры различны, но процесс их получения едва ли точен.

Дополнительный дайсы кирлиан-камеры применяются в бросках по идентификации сверхъестественного. Она не помогает определить конкретику. Она лишь помогает в определении того, естественно ли что-либо или неестественно.

 

Защитный амулет

Дополнительные дайсы +2, Прочность 2, Размер 1, Структура 2, Доступность •••

Эффект: В любом книжном магазине есть книги, полные инструкций по созданию амулетов и побрякушек для защиты от зла. Эти магазинные фетиши могут дать носящему лишь чрезмерную самоуверенность. Настоящие защитные амулеты большая редкость, но они могут спасти жизнь. Они принимают множество форм, от раковины с кошачьим глазом до амулетов с Абраксасом и подков.

Когда носитель настоящего защитного амулета подвергается воздействию вредоносной магии, дополнительные дайсы амулета добавляются к броскам сопротивления. Однако, если вредоносное заклинание достигает исключительного успеха, амулет раскалывается, нанося один пункт летальных повреждений владельцу и нередко привлекая внимание самого чародея.

 

Соль

Дополнительные дайсы +2, Прочность 1, Размер 1, Структура 1, Доступность •

Эффект: Соль во многих культурах символизирует чистоту. Эта чистота сдерживает неестественное. Эфирные существа, такие как призраки и демоны, не могут перейти через сплошную линию из соли. Если все проходы в здание перекрыты соляной линией, эфирные существа не смогут пробиться даже сквозь стены и потолок.

При использовании в Барьерах соль добавляет свои дополнительные дайсы. Если дух пытается использовать Нумина для разрыва линии из соли, он должен для этого потратить Волю и получить штраф на активацию, равный дополнительным дайсам. Воля не добавляется к броску.

Если соль включить в оружие, например, в качестве картечи, то оружие сможет наносить урон призракам. Успешное попадание заставит призрака потерять Корпус, равный выброшенным успехам (рейтинг повреждений оружия к этому не применятся), и Развоплотиться на столько же раундов. Но помните, что оружие из патроны не остановятся на призраке. Персонаж, стреляющий каменной солью в Манифестированного фантома, может навредить ему, но также навредит и тем, кто находится за призраком.

 

Date: 2015-07-17; view: 323; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию