Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Умение радоваться жизни и чувствовать себя счастливым





«С первых дней приема коктейля и Wellness Pack заметила повышение работоспособности: если раньше в шесть часов вечера я уже чувствовала себя уставшей, то теперь могу проработать до девяти без напряжения. Я принимала раньше и обычные витамины. Они прибавляли энергии, но силы все равно заканчивались, как только я приходила домой. А уже через две недели приема Wellness заметила, что успеваю делать уборку в квартире как бы ненароком, в перерывах между работой, просматриванием Интернета и приготовлением пищи. Теперь я могу больше внимания уделять и детям, и мужу. Я счастлива!»

 

Восстановление нормальной работы иммунной системы

«С детства я была очень болезненной не только зимой, но и летом: стоило мне съесть что-то холодное или чуть-чуть переохладиться, как я тут же заболевала. В январе я решила принимать Wellness, и сейчас готова рассказывать каждому: я спокойно ем клубнику из холодильника, пью холодные напитки, а мое здоровье в полном порядке! Я не болею вообще! Это здорово!»

 

 

Улучшение памяти, внимания, мышления

«После перенесенных стрессов мне казалось, что голова перестала работать: я с трудом вспоминал имена знакомых при встрече, трудно было собирать слова в предложения. Начал принимать Wellness, не сильно надеясь на результат, но, к счастью, он помог: ко мне вернулась возможность анализировать, аргументировать, принимать правильные решения, доносить свои мысли до собеседника. Я снова помню массу историй, фактов и умело применяю свои знания в жизни».

Такие результаты получают практически все, кто включил в свой рацион Wellness от Oriflame, наряду с этим есть не менее замечательные индивидуальные результаты, которыми люди делятся с радостью и восторгом.

 

Date: 2015-06-11; view: 324; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию