Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мне, наверное, уже ничего не поможет, это бесполезно. Говорят, если у человека повышeннoe артериальное давление, то это на всю жизнь





 

— Я понимаю вас: когда долго страдаешь и ничего не помогает, впору и разувериться. Я тоже помню, как однажды спросила своего доктора: «У меня теперь пожизненно будут болеть ноги?» Они болели так долго, что мне казалось, это никогда не пройдет. Поэтому я очень хорошо вас понимаю.

В то же время, увидев, какие результаты получили другие, я рискнула попробовать, понимая, что хуже уже все равно не будет, а вдруг станет лучше?

И я на своем опыте убедилась: возможности организма безграничны, и все процессы идут как в одну, так и в дрyгую сторону.

Наше физическое тело - это удивительная биологическая машина, способная к самообновлению, самовосстановлению, саморегуляции.

Важно только создать для нее условия. И комплекс Wellness - одно из этих важных условий. Вам непременно станет лучше.

Как быстро и насколько - второй вопрос. Если болезнь формируется годами, сложно ожидать быстрых изменений. Однако то, что вам станет лучше, я могу гарантировать.

 

6. Кто может гаpaнтиpoвaть, что это решит наши проблемы?

 

— Правильно ли я поняла, что вас интересует качество продукта?

Я тоже хотела убедиться в том, что это качественный продукт, и для этого посетила сайт компании, прочитала отзывы на форуме, нашла в Интернете информацию об ингредиентах...

Но самый веский довод - это многочисленные результаты, которые получают люди, принимающие Wellness от Oriflame.

Самые надежные гарантии - это работа опытных ученых, которые создавали продукт, знаки УкрНИИ питания и Ассоциации диетологов и нутрициологов России, подтверждающие медико-биологическую ценность продукции.

 

7. А если у человека есть диагностированные заболевания, навредит ему?

 

— Если есть заболевания, важно, чтобы человек посоветовался с врачом.

Wellness от Oriflame не лечит, он нормализует обмен веществ и восстанавливает нормальную жизнедеятельность организма в целом.

Вспомните, что рекомендовали употреблять больным медики в военное время: лимоны, сливочное масло, молоко и другие продукты питания, которые помогали организму бороться с болезнью.

А вы знаете, для кого создавалась именно эта продукция? Для больных и ослабленных, чтобы помочь им подняться на ноги.

Коррекция питания у таких людей помогает привести в норму биохимические реакции, происходящие в организме, обмен веществ нормализуется, вырабатывается нормальное количество энергии, и все это вместе помогает организму человека самовосстанавливаться.

 

8. Я боюсь передозировки. Там написано, что одна доза - это 100 % суточной потребности.

 

— Да, Я понимаю, что вы заботитесь о своем организме, и хочу вас успокоить: это нижняя граница суточной потребности, и если вы не принимаете никакие комплексы витаминов дополнительно, то передозировку получить невозможно, настолько низко содержание витаминов и микроэлементов в продуктах питания.

Более того, в стрессовых ситуациях потребность нашего организма в витаминах и минералах возрастает, а стрессы сегодня стали спутниками нашей жизни.

 

Date: 2015-06-11; view: 312; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию