Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требование к интерфейсу электронной почты





 

Если пользовательский интерфейс электронной почты не обеспечивает необходимых удобств и возможностей для обмена информацией, то на это следует обратить внимание и, по всей видимости, выбрать другую ЛВС.

Если текстовый редактор, встроенный в систему электронной почты, имеет ограничения на размер вводимых текстов, то систем электронной поч­ты должна позволять присоединять текстовые файлы созданные с помощью других текстовых процессоров. Встроенный редактор текста также должен позволять быстро исправлять опечатки, должна существовать адресная кни­га, должна быть возможность передавать сообщения группе пользователей и т.д.

Некоторые средства электронной почты предоставляют защиту от НСД к данным с рабочей станции, но защиту от НДС к данным с рабочей станции, но совершенно не защищены от доступа со стороны сервера. Из-за этого приходится защищать сам файловый сервер для защиты почтовых директо­рий. Программа электронной почты используют обычно файловый сервер как электронное почтовое отделение,, где сообщения находятся до тех пор, пока их не заберут адресаты. Такое отделение внутри сервера иногда называ­ется почтовым сервером. В очень больших сетях для выполнения функции почтового сервера выделяется отдельный файловый сервер.

Некоторые средства электронной почты имеют дополнительные при­ложения. Среди них: возможность звуковой почты (сопровождение почтово­го сообщения короткими звуковыми записями), возможность ведения конфе­ренции (диалог между рабочими станциями), возможность организации элек­тронной доски объявлений, где пользователи могут размещать общие сооб­щения. В комплекс задач, которые могут быть решены при помощи ЛВС, входят планирование рабочих совещаний, управление работой над проекта­ми. Можно вести календарь для всего офиса. Можно автоматически согласо­вывать графики работы сотрудников и составлять расписание рабочих сове­щаний. Программное обеспечение, призванное решать подобные проблемы, называется программным обеспечением для рабочих групп («groupuare»).

 

 

Вопросы для контроля знаний

1. Каковы возможности электронной почты?

2. Из чего состоит система электронной почты ЛВС?

3. Что необходимо должна уметь электронная почта?

Date: 2015-07-17; view: 387; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию