Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Речь идет о так называемой «пятой колонне», о фашистах внутри нас и их пособниках





Россия была расколота накануне первой мировой войны. Расколота она и сегодня. Да, сегодня за Путина 80 % населения. Но те, кто против него, сосредоточены в столицах, в структурах власти, в самых дорогих офисах, в банках и олигархических корпорациях. Командиры и бойцы «пятой колонны» контролируют Центральный банк, министерства экономики и финансов, информацию, культуру и некоторые другие ключевые сферы российской жизни и государственного управления. И эти люди сегодня делают все для того, чтобы сдать Россию врагу в обмен на западные забавы.

«Пятая колонна» радуется неудачам России на внешнеполитических фронтах. Она недовольна воссоединением Крыма с Россией и возмущается стойкостью ополченцев в Новороссии. И именно она разыграла недавнюю комбинацию с падением рубля.

Любой экономист средней руки знает, что у падения курса рубля имеются не только внешние причины, вроде введения экономических санкций против России и падения мировой цены на нефть, но также причины внутренние. Первая такая причина – сужение российской экономики с бегством из России капитала и инвесторов. Вторая причина – неадекватная политика Центробанка, который, повышая ставку рефинансирования, бьет по отечественному производителю и еще больше сужает внутреннее производство.

В Китае за такую политику давно поставили бы к стенке, а у нас руководителям ЦБ и Минфина удается морочить голову Президенту страны рассуждениями о том, что в падении курса рубля виноваты исключительно американцы и биржевые спекулянты.

Главный вывод такой: России сегодня грозит не Майдан, а внутренний, аппаратный, тихий и ползучий государственный переворот. Решения Президента искажаются и блокируются на всех уровнях. Подстава следует за подставой. Ни экономика, ни политическая система не развиваются. «Пятая колонна» делает все для того, чтобы сохранить в стране олигархическую систему, надеясь на закулисную, аппаратную замену Путина каким-нибудь более покладистым и управляемым политиком, угодным Западу. Именно поэтому проводятся такие операции, как «опускание рубля», чтобы вызвать протестные настроения в народе и направить их против Президента страны.

Но «пятая колонна» – не единственный внутренний враг. Ей помогает «шестая колонна» – многочисленная армия чиновников, заматывающая и забалтывающая любое президентское решение.

Буквально два дня назад мы видели очередное всероссийское телевизионное ток-шоу с очередным забалтыванием Президента и страны – заседание мифического Общероссийского Народного фронта.

Мы с вами, те, кто воевал на реальных фронтах – в Афганистане, Чечне, Новороссии, хорошо знаем, что такое передовая и настоящий фронт. И для нас с вами загадка – с кем, за кого и против кого борются члены Общероссийского Народного фронта. Пожалуй, единственный вид практикуемой в этой организации борьбы – это борьба за микрофон, чтобы задать Президенту заранее подготовленный вопрос, не имеющий, кстати, отношения к реальным заботам и нуждам людей.

По оценкам заседания самого ОНФ, названного «Форумом действий», 80% решений Президента России не исполняются бюрократическим аппаратом. Однако же ни один из участников не потребовал отставки Правительства РФ или даже снятия какого-либо главы региона, где исполнительская дисциплина на нуле. Ни один из участников Форума не посмел предложить Президенту План реальных действий для страны, оказавшейся в состоянии войны.

Полагаю, что «Форум действий» следовало бы назвать «Форумом бездействия», форумом демонстрации подобострастного единомыслия чиновников в ситуации, когда реального единства народа в стране нет.

В России сегодня падают объемы производства и доходы населения, сокращаются инвестиции и растут налоги – но ни один из участников Форума не призвал к ответу министра экономики или министра финансов. Народофронтовцы предпочли обсуждать с Президентом проблемы закупки глюкометров, но не новой экономической или кадровой политики.

Потеря Украины до сих пор ничему не научила правящий в России класс. Зурабовы процветают – и никто сегодня не знает фамилий российских послов, например, в Белоруссии, Казахстане и в любой другой готовой взорваться постсоветской стране, где российскими чиновниками и дипломатами «сливаются» интересы России так – как они были слиты зурабовыми на Украине.

Date: 2015-07-17; view: 209; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию