Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что делать в такой ситуации патриотическому движению?





Вести, как и раньше, войну на два фронта.

Практически каждый из нас так или иначе внес свой вклад в поддержку ополченцев Новороссии, и мы должны это делать и дальше. Юго-Восток Украины – это сегодня главный наш фронт, и он останется таковым до тех пор, пока Новороссии и русским на Украине угрожает фашистская хунта.

Противостояние на Юго-Востоке затягивается. Не только Запад, но наша «пятая колонна» не желает победы русских воинов. Поговаривают даже, что вслед за Стрелковым в Новороссии будут убраны и многие другие полевые командиры, слишком рьяно – по мнению некоторых российских чиновников – отстаивающие русские национальные интересы.

Так вот: поскольку разгром фашистских войск в Новороссии откладывается, актуальным становится налаживание мирной жизни в Донбассе и Луганске. И мы с вами должны сделать все возможное, чтобы помочь жителям Новороссии построить новое государство и поднять свою суверенную экономику.

Вместе с тем, все более актуальным становится сегодня и второй антифашистский фронт – борьба против «пятой и шестой колонн» внутри России.

На этом направлении мы должны разработать План борьбы, составными частями которой должны стать следующие действия.

 

Первое:

Нам нужна консолидация патриотического движения. Для этого мы должны продолжить работу с ветеранами и офицерами запаса в рамках Общероссийского офицерского собрания. Мы должны активизировать присутствие Движения «Честь и Родина» в регионах, в том числе – в ДНР и ЛНР. В частности, следующий наш форум мы намерены провести в сражающемся Донецке.

 

Второе:

Нам необходимо развернуть антифашистскую работу. В данном случае я имею в виду действия, направленные против «пятой колонны» в структурах российской власти. С этой целью мы хотим учредить сегодня Евразийский Антифашистский Совет. Почему Евразийский? Да потому что в этот Совет должны войти представители не только России, но также Новороссии, Приднестровья, Белоруссии, Казахстана и других близких нам стран. А, кроме того, мы уже сегодня должны работать в этих странах, дабы в них, как на Украине, не случился антироссийский майдан.

Ключевым направлением работы Евразийского Антифашистского Совета должна стать организация контрдействий по отношению как к колаборационистам (попросту говоря – предателям), так и по отношению к националистам, провоцирующим в России межнациональную рознь.

 

Третье:

Мы должны добавить свои 5 копеек в копилку тех действий, которые направлены на отставку либерального блока в Правительстве России. И с этой целью на всех наших мероприятиях мы будем требовать от Президента и его Администрации перехода к новой кадровой политике. На посты в государстве должны отбираться люди с патриотической позицией, а в идеале – с опытом реальных действий в интересах России. Давайте готовить таких людей и продвигать их в структуры власти.

 

Четвертое:

На предыдущих наших форумах мы провозгласили идею «практического патриотизма», что предполагает продвижение через госструктуры и СМИ проектов развития страны и государства. Подтверждаем приверженность этой линии и дальше.

Есть и другие направления работы наших организаций, которые нужно сегодня обсудить.

 

В завершение хочу напомнить один из основных лозунгов Великой Отечественной войны – «Все для фронта, все для Победы!» Уверен: сегодня этот лозунг вновь актуален как никогда. Мы должны сегодня делать все возможное для Победы над фашизмом и нацизмом. Никто, кроме нас с вами этого не сделает.

Date: 2015-07-17; view: 196; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию