Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Документы по организации экологической службы предприятия





Экологическая служба предприятия организовывается на основании:

- приказа руководителя предпр. о создании экологической службы предприятия,

- приказа руководителя предприятиепми я о назначении руководителя экологической службы предприятия (эколога предприятия) и утверждении Положения об экологической службе,

- должностных инструкций сотрудников экологической службы предприятия (эколога предприятия),

- документов, подтверждающих необходимую профессиональную подготовку или переподготовку сотрудников экологической службы предприятия (эколога предприятия).

Нормативно-законодательная документация. Действующие нормативно-правовые документы. Целесообразнее формировать пакет законодательной документации на базе стандартных программ («Кодекс», «Консультант+», «Гарант» и пр.).

Государственный экологический контроль. Документы по результатам осуществления государственного экологического контроля включают в себя:

журнал регистрации проверок контролирующими органами,акты проверок предприятия,протоколы об административных правонарушениях, постановления на приостановку объектов, цехов, производств, разрешения на возобновление работы,

приказы по предприятию об устранении нарушений, установленных при проверке предприятия,отчеты о выполнении предписаний,переписка с контролирующими органами.

Плата за негативное воздействие на окружающую среду. Документы по плате за негативное воздействие на окружающую среду включают в себя:

декларация плановых платежей за НВ на ОС на текущий год,ежеквартальные Декларации о внесении платы за НВ на ОС,копии платежных поручений о перечислении платежей за НВ на ОС и т.д.

Date: 2015-06-11; view: 582; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию