Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 13. Как я дошёл до такой жизни, что стал писателем 6 page





Ещё раз мне пришлось столкнуться с «прелестями» редактирования, когда в Москве по инициативе Галины Базайкиной готовился другой сборник моих статей под названием «О сущности, разуме и о многом другом…». И вновь встал вопрос о редактировании, и я вновь высказал своё мнение, на что мне возразили, что на этот раз редактировать будет очень известный в этих кругах человек, Маргарита Николаевна Ожиганова, которая редактировала много книг и суперпрофессионал в своём деле.

Вообще-то Маргарита Николаевна вела себя очень странно. И странно в самом прямом смысле этого слова. Во-первых, она пыталась «повлиять» на Лория Николаевича Попова, который тоже помогал с изданием этой брошюрки, чтобы он повлиял на меня. Суть её без(с)покойства оказалась весьма странной на мой взгляд, она просила Лория Николаевича убедить меня не писать книгу «Россия в кривых зеркалах» и обосновывала такое странное своё желание тем, что, мол, и без него (то бишь меня и моей книги) хватит радетелей русской истории, которые баламутят народ.

Во-вторых, когда я с ней говорил по телефону первый и последний раз, она мне сообщила, что прошла обучение в ведической школе в Омске и что предлагали ей пройти посвящение, от которого она отказалась. И причина этому в том, что она считает и «Велесову книгу» и «Славяно-Арийские Веды» фальшивкой и не рекомендует мне принимать их всерьёз. Сообщила она мне и то, что она показывала руны знаменитому лингвисту, и тот ей заявил о том, что некоторые руны чем-то напоминают китайские иероглифы, другие — египетские и т.д., и поэтому они являются фальшивыми…

На что я ей ответил, что неплохо было бы ей и её знаменитому лингвисту учесть и другую версию такого расклада. Ведь похожесть в чём-то иероглифов и рун может означать ещё и то, что и китайские, и египетские иероглифы вышли из славяно-арийских рун, а не наоборот, и что подобная версия и логична, и не противоречива, и ко всему прочему, есть неоспоримые доказательства, что всё именно так и было! Эти мои слова ей очень не понравились.

Странно получается, имеется столько доказательств из разных отраслей знаний того, что именно наши предки, потомки колонистов с других планет-земель, создали цивилизацию на нашей планете. Что именно русский язык был праязыком всех народов Белой расы и оставил глубокий след в языках народов других рас. Что именно люди Белой расы, прямыми потомками которых мы и являемся, после гибели Даарии создали новое государство. И что именно на территории Западной Сибири около 120 тысяч лет тому назад они создали новую Империю. Что другие расы на Мидгард-земле появились в результате временного переселения людей других рас с гибнущих планет-земель во время очередной звёздной войны между Тёмными и Светлыми Силами около 40 тысяч лет тому назад.

Так получилось, что временные переселенцы остались навсегда на Мидгард-Земле, и именно наши предки, которые говорили на русском языке, помогали людям других рас обрести знания и умения, чтобы можно было мирно существовать на прекрасной Мидгард-земле после того, как произошла ужасная катастрофа, причиной которой стала Антлань (Атлантида). Государство, в котором произошло смыкание людей Белой и Красной рас, значительные эволюционные отличия между которыми стали причиной появления паразитической Империи Антов, чьё безумие привело к планетарной катастрофе, в которой чуть не погибло всё живое.

И вся эта правда о величии наших предков, вызывала у неё полное отторжение. Мне это было непонятно, как и непонятно до сих пор, как может устраивать людей наглая ложь о великом народе, о великой нации, которая всегда несла мир и процветание всем остальным народам?! Причём, ложь, шитая «белыми» нитками, согласно которой наши предки, только тысячу лет назад вылезли из берлог и всегда были тупыми и ленивыми, как это преподносит современная «история». До чего же должны исказиться мозги человека, чтобы он предпочёл такую кривду правде о Великом прошлом народа, который последнюю тысячу лет пытаются поставить на колени, превратить в рабов физически и духовно! А ведь Маргарита Николаевна — русская по национальности! Это же как нужно ненавидеть свой народ (и главное, за что), чтобы подпевать в унисон его врагам, которые спят и видят во сне его уничтоженным и оболганным! И что именно у неё именно такое отношение к своему народу, я имел возможность убедиться очень скоро…

Маргарита Николаевна с радостью подняла шум по поводу якобы нестыковки в моей статье. Такой восторг у неё вызвало то, что в тексте, приводимом мною из первого издания Британской Энциклопедии 1771 года, я упоминаю о провинции под названием Little Tartary, а на карте 1717 года, помещённой в этой же статье эта провинция называется Klein Tartarien! Её радости не было предела, наконец, она поймала меня на «лжи»! Когда Галина Базайкина спросила меня об этом, я был удивлён такой неожиданной радости Маргариты Николаевны. Но мне пришлось её разочаровать в очередной раз. Так как я довольно-таки неплохо знал английский язык и думается даже тем, кто его знает только чуть-чуть, хорошо известно, что Little Tartary впереводе на русский означает Маленькая Тартария. Карта 1717 года, приведённая в моей статье, голландская, в чём легко можно убедиться, внимательно изучив верхний правый угол.

И хотя я не знал и не знаю фламандского языка, но мне достоверно известно, что этот язык — разновидность немецкого языка, и даже мне известно, что по-немецки Kleine означает Маленькая, Маленький, и что в переводе на русский язык Klein Tartarien тоже означает Маленькая Тартария! Так что никакой «нестыковочки» нет, и не могло быть, как бы этого и ни хотелось самой Маргарите Николаевне! Так что все редакторы, по крайней мере те, с которыми пришлось сталкиваться мне, обученные врагами русского народа тому, как правильно говорить и писать по-русски, сознательно или несознательно, отстаивали мёртвый русский язык, которому учат в школах и ВУЗах!

И подтверждением этого служит тот факт, когда без моего разрешения журнал «Свет» опубликовал на своих страницах «отредактированную» мою статью «Замалчиваемая история России-1». Я не сразу даже понял, что это моя статья, она читалась мёртвой, не задевала ни одной «струны» моей души, и мне думается, не только моей! И не увидеть это может только слепец или ярый враг всего русского! Так что с тех пор, при обращении ко мне кого-либо о возможности напечатать мои статьи, я ставлю одно и только одно условие и не принимаю никаких возражений по этому поводу: никаких сокращений или изменений текста, никакого редактирования, кроме как орфографических ошибок и описок! Мои статьи и книги печатались и будут печататься или так, или вообще никак!

На этом мои «писательские» приключения не закончились, но я бы не хотел бы сейчас выходить за пределы моего «американского» периода жизни. Но перед тем, как вернуться к своему жизнеописанию оного, хотел бы доверить бумаге ещё одну мысль.

Я всегда любил свою Родину и свой народ, но… насколько сильно это моё чувство, я понял только тогда, когда прожил много лет в чужой стране. И хотя моя Родина всегда была в моём сердце, вне зависимости от того, где я нахожусь, только в США я понял всю глубину этого чувства. А после того, как я в достаточной степени изучил и узнал Западный мир, у меня появилась ещё и гордость за свою страну и её великий народ. Великий, без всякого преувеличения, народ! Народ, которого безумно боятся враги, которые из-за своего почти животного страха выплёскивают и на страну, и на народ, даже не ушаты грязи и лжи, а тонны и тонны, рассчитывая таким образом утопить свой страх и правду, которая назло всем им, всё равно не утонет даже в морях и океанах грязи и лжи!..

 

 

Продолжение следует…

 

 

Date: 2015-07-17; view: 243; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию