Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фестиваль хореографического искусства





УВАЖАЕМЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ КОЛЛЕКТИВОВ И ДОРОГИЕ ТАНЦОРЫ!

Приглашаем Вас в древний город Чернигов на

фестиваль хореографического искусства

«PLANETA»

 

Фестиваль проводится при поддержке управления культуры Черниговского городского совета, управления стратегического развития города и туризма Черниговского городского совета, коммунального предприятия «Центральный парк культуры и отдыха» Черниговского городского совета.

 

Дата проведения – 25 октября 2014 г.

Место проведения – Украина, г. Чернигов, Проспект Мира, 23

Областной академический украинский музыкально-драматический театр им. Т.Г. Шевченко, который расположен на Красной площади, в самом центре Чернигова.


 

СПРАВКА: Чернигов находится 130 км от Киева. Если возникают сложности с прямым поездом от вашего города, как вариант, можно рассмотреть проезд по ЖД дороге до Киева. С киевского ЖД вокзала каждые 20-30 мин отходят маршрутки до Чернигова (время пути 1ч 30 мин, стоимость 65 грн). Таким же образом можно добраться и с Чернигова до Киева.

 

В 5 минутах от Облдрамтеатра, места проведения фестиваля, находится исторический центр Чернигова, древний Вал, где вы можете посетить храмы X- XI ст., познакомиться с архитектурой XVII-XVIII ст.. На территории Вала расположены 12 бастионных пушек, которые считаются визитной карточкою Чернигова.


 

Номинации:

  1. Народная хореография
  2. Бальная хореография
  3. Фольк
  4. Классическая хореография, деми-классика
  5. Эстрадная хореография
  6. Современная хореография (контемп, джаз, модерн)
  7. Стрит-денс шоу
  8. СТК (свободная танцевальная категория)

 

Для танцоров, которые занимаются не более 2-х лет, отдельно предусмотрена категория «Дебют», согласно возрастному и количественному делению.(См. ниже).

Date: 2015-07-17; view: 297; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию