Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Внимание иногородних участников.





Проезд до города проведения фестиваля производится за счет участников. Билеты приобретаются в оба конца. Место, дату и время прибытия необходимо заблаговременно сообщить в оргкомитет для обеспечения трансфера.

На 20 участников конкурса предоставляется бесплатное место руководителю.

Дополнительные услуги по проживанию, питанию и экскурсиям оплачиваются участниками из собственных средств.

НАГРАЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ:

· По усмотрению оргкомитета участникам присуждаются специальные призы и награды, памятные подарки.

· Информация о результатах выступления оглашается ТОЛЬКО НА ГАЛА-КОНЦЕРТЕ

· Церемония вручения дипломов и призов проводится только на Гала-концерте.

· Программу Гала-концерта определяет режиссерско-постановочная группа.

· На Гала-концерт приглашаются ВСЕ участники независимо от занятого места.

· Оргкомитет отмечает специальными дипломами концертмейстеров и руководителей, подготовивших Лауреатов I степени и Гран-призеров.

· Все протоколы направляются в Оргкомитет конкурса – фестиваля.

· ВНИМАНИЕ! Оценочные листы и комментарии членов жюри являются конфиденциальной информацией, не демонстрируются и не выдаются!

· Решения жюри окончательны, пересмотру и обжалованию не подлежат!

· В случаях проявления неуважительного отношения к членам жюри и оргкомитету, участник может быть снят с участия в конкурсе-фестивале без возмещения стоимости орг. взноса и вручения диплома. В подобном случае в итоговом отчёте будет отражена причина дисквалификации участника.

· Оргкомитет принимает претензии по организации конкурса-фестиваля в письменном виде по адресу [email protected]. Мы обязательно рассмотрим их и учтем пожелания.

 

Date: 2015-07-17; view: 257; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию