Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Да уж конечно. с чего бы мне кончать-то. - усмехнулся Джон





Ну, тогда делайте, что хотели, потому что я уже кончила, теперь, наверное мне не будет больно... - произнесла Лана.

"Ну да, теперь тебе будет неприятно" - про себя усмехнулся Джон, - "Теперь тебе снова нужно будет разогреваться, а я буду тебе делать лэйк снова и снова, пока тебе самой не надоест, а тебе никогда не надоест, лишь бы не трахаться как надо... Нет уж, я и сам уже устал..."

Да ладно, я думаю, как-нибудь в другой раз продолжим... - равнодушно

Ответил Джон и лёг рядом с Ланой, игриво коснувшись указательным пальцем

Кончика её носа.

- Значит, всё-таки потребуете деньги назад… - грустно сказала девушка,

Опустив глаза.

Разумеется, а как ты думала? – улыбнулся Джон.

Вы понимаете, что он меня побьёт, очень сильно! Я не могу больше терпеть эту боль… Почему вам всем наплевать что будет со мной… - Лана закрыла глаза и отвернулась.

Ну, так каждый за себя, добро пожаловать в реальность, девочка! А ты думала, в сказку попала? – спросил Джон, - Почему я должен беспокоиться о ком-то, кроме себя самого? Ты вот обо мне беспокоишься? Думаю, нет. Борись, делай что-нибудь, или терпи молча.

- Что я могу сделать? – убитым голосом сказала Лана, - Я уже пыталась, всё бесполезно, я не справлюсь одна. Я не могу больше терпеть, и бороться не могу… ничего не могу… я бы всё сейчас отдала, чтоб просто умереть… я не хочу жить, ненавижу жизнь…

Знаешь, то же самое я могу сказать и про себя… - ответил Джон, - Мне кажется я уже умер когда-то давно, точно помню тот момент, когда я возненавидел всё и мне стало просто наплевать… Но я всё же нахожу иногда причину для того, чтобы жить. Поэтому я здесь сейчас, с тобой.

Конечно, у вас всё хорошо, чем вы можете быть недовольны… А ради чего жить мне? – равнодушно спросила Лана.

А что тебе даст смерть? – поинтересовался Джон.

Избавление от этих страданий, боли, всего этого кошмара, у меня больше ничего нет, я так всё это ненавижу… - Лана безразлично смотрела в пустоту, а её глаза снова заблестели от слёз.

Напрасно ты думаешь, что после смерти тебе будет лучше… Знаешь, я видел смерть и на твоём месте я бы не торопился расстаться с жизнью, там ещё хуже, самоубийцам не бывает прощения… - ответил Джон.

- Тогда идите, расскажите всё Марио… Я постараюсь сделать так, чтоб этот гад забил меня до смерти… Пусть вы будете последним, кто видит меня живой…

Джон, вздохнув, обнял девушку и посмотрел ей в глаза:

Это равносильно самоубийству… никакой разницы. Нужно бороться за свою жизнь до последнего, а не искать способы расстаться с ней. Кстати у тебя ничего не получится – он тебя не забьёт до смерти, максимум – сильно покалечит, иначе ему пиздец, он за свою собственную жизнь трясётся, тебя убивать ему невыгодно, он не до такой степени ебанутый чтоб так конкретно лохануться. А ты такая молодая, у тебя вся жизнь впереди. Не бывает всегда плохо, если сейчас плохо, потом будет хорошо.

Когда? – грустно усмехнулась Лана, - Когда вы сейчас бросите меня, оставите одну, скажете, что я не справилась, и потребуете деньги назад? Или когда он будет меня избивать? Когда??

Неа... не буду я ничего ни у кого требовать, ты это прекрасно понимаешь, только не хочешь признаваться даже себе самой... - задумчиво ответил Джон, - Сейчас пойдём к Марио и если ты сказала правду – наваляем ему пиздюлей! – Джон говорил веселым голосом, - Набьём ему морду интеллигентно) Чтоб в следующий раз думал о последствиях, прежде чем руки распускать на того, кто слабее...

Date: 2015-07-17; view: 307; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию