Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Утро перед





Pov Леа.

Том ещё злился на меня за моё поведение в тот день в кафе, но теперь я начала понимать, что он больше играл в обиженного мальчика, чем был им на самом деле. Мой парень с каждым днём улыбался всё больше, шутил и устраивал мне всякие розыгрыши. Дело доходило до того, что я начала бояться просыпаться по утрам, потому что не знала, что найду в нашей постели на этот раз. Огромный букет роз или какую-нибудь очередную пакость в виде их собаки спящей на его месте под одеялом или мышку в тапочках. Нет, я, конечно же, ничего не имела против животных, в особенности против их собак, но было мало приятного, когда утром, ещё не открыв глаза, ты тянешься за поцелуем к своему любимому, а он оказывается мохнатой собакой. В первый раз я кричала на весь дом. Со временем я привыкла даже к живым лягушкам вместо мыла в ванной. Всё же, он был необыкновенным парнем и я не могла злиться на эти мелкие шалости, ведь кроме всего этого он делал мне много сюрпризов. Так, однажды утром, когда я вышла из ванной, по всей комнате летали бабочки, а в другой раз он по всему дому разложил маленькие записочки с красивыми признаниями в любви.

Таким образом, в наших отношениях была и романтика и так необходимая мне доля сумасшествия. Я просто была счастлива с ним, а он со мной.

- Ты сегодня идёшь на первые занятия? – тихо спросил Билл, разглядывая своего брата, который никак не мог решить, что ему сегодня надеть. Парень уже полтора часа одевался, смотрелся в зеркало, что-то недовольно бурчал себе под нос и снова уходил переодеваться.

- Да, я так волнуюсь! – я бросила на Тома мимолётный взгляд и с досадой вздохнула. Видимо, он уже забыл, что обещал завести меня сегодня в колледж.

- Я помню! – вдруг проговорил он, словно услышал мои мысли, – Ещё пять минут и мы поедем.

Я закатила глаза, понимая, что эти пять минут растянутся, минимум на полчаса и повернулась к Биллу.

- А ты сегодня увидишься с Никки?– я многозначительно улыбнулась, увидев на его лице румянец.

- Да, мы договорились сходить сегодня куда-нибудь.

- Она милая!

Билл робко опустил взгляд, поправляя выбившуюся прядь волос.

- Она ведь тебе нравится?

- Рано говорить об этом. Мы виделись несколько раз и…

- Да-да, я это уже слышала. Она тебе нравится? – я тихо засмеялась, заметив, как он снова покраснел.

- Ты думаешь, что я стал бы встречаться с девушкой, если бы она мне не нравилась? – на лице Билла появилось истинное удивление, словно я задала ему такой глупый вопрос, что он просто не хотел на него отвечать.

- Так вы встречаетесь?

- Леа!

- Что?! – невинным голосочком протянула я.

- Прекрати этот допрос! – Билл недовольно скривил мордашку и поднялся с места, чтобы взять баллончик с лаком и привести причёску в свой обычный идеальный вид.

- А ты ответь и я тогда отстану от тебя! – продолжала доставать я своего старшего братишку, чтобы хоть как-то скрасить ожидание любимого. Билл резко повернулся на высоченных каблуках и устремил на меня свои шоколадные глазки, густо подведённые чёрным карандашом.

- Ещё одно слово и я скажу Тому, что он плохо выглядит, чтобы ты подождала его ещё пару часов!

- Садист! – недовольно проговорила я, скрестив рук на груди и уже приготовилась к пытке тишиной, которую Билл устраивал мне каждый раз, когда я его чем-то обижала, но в этот момент в комнату влетел Том. Парень был одет в белую майку с замысловатым рисунком, тёмно-синие широкие джинсы и кепку, которую я так и не успела рассмотреть, потому что он недовольно ворча, потащил меня за руку к выходу. Из его монолога я могла разобрать лишь пару слов, которые обвиняли меня в том, что я его отвлекала и поэтому мы теперь опаздываем. Я решила не спорить, чтобы не задерживаться ещё и на выяснение отношений.

- До встречи, Билл! – кинула я на прощание своему брату, который шёл следам за нами, крутя в своих тонких пальчиках ключи от машины, и побежала следом за Томом.

- Ты волнуешься? – нежно спросил Том, когда мы сели в машину и тронулись с места.

- Я больше волнуюсь за ваш предстоящий день рождения, – задумчиво ответила я.

- Но почему? – удивлённо спросил мой парень.

- Потому что вы сумасшедшие и я вас боюсь! – откровенно заявила я и мы дружно засмеялись. Кому, как не ему было знать, что вдвоём они составляли взрывную смесь. И как их только другие терпят?..

Впереди нас ждал трудный денек и я боялась даже предположить, что они учудят на торжестве.

День рождение близнецов. (1 часть)

Pov Билл.

Уже месяц я ломал голову над тем, что мне подарить Тому на день рождение. Для меня всегда это было самой большой проблемой. В конце концов, мы с ним просто договорились, что не будет делать друг другу подарки, но каждый из нас, как всегда не мог сдержать обещание.

Я перебирал в мыслях все возможные варианты и понимал, что ни один из них не удивит и не порадует Тома так, как я бы того хотел. Я, конечно же, мог подарить ему машину или новую крутую гитару, но это было бы столь банально. Он ожидал этого от меня.
И тогда, в одну прекрасную бессонную ночь, я нашёл решение этой проблемы - Леа! Да, это был самый лучший подарок для него. Он и догадаться не мог, что я хотел ему приготовить, потому что я был уверен, что он уже давным-давно забыл, что происходило на её дне рождении.

День рождение Леи.

Сердце, как бешеное билось в груди. Я был возмущён, обижен, расстроен. Мои мысли путались, сменяя друг друга, и каждый шаг приносил почти физическую боль.
Ну, что с ней было не так? И к чему нужна была эта вражда? Том был не прав, совершенно не прав. Но, что бы там ни было, я был на его стороне. Всегда.

Ноги невольно подкосились, когда я увидел слёзы на её лице. Она не увидела меня, к счастью. Быстро пробежала мимо, скрываясь за дверью, ведущей в подвал. Видимо, она хотела побыть одна, но Гордон тут же последовал за ней.

«Том, ты не прав! Очнись!» - мысленно взывал я к благоразумию брата, но не осмеливался сказать ему это вслух.
В ту ночь, я так и не мог уснуть и поэтому, когда в комнате Леи раздался голос Гордона, я на цыпочках пробрался к двери, разделяющей наши комнаты.

- Привет, я увидел свет в комнате и решил зайти, – робко проговорил Гордон, присаживаясь на край кровати, – Надеюсь, что я не побеспокоил тебя.

- Всё в порядке, – тихо ответила девушка.

- Я не успел подарить тебе сегодня подарок, – мужчина протянул ей гитару, которую я не заметил сразу, – Я знаю, что ты неплохо играешь…

- Это в прошлом, – отрезала девушка, но, заметив смятение на лице мужчины, мило улыбнулась, – но кто знает, что будет впереди... Может, я решу стать музыкантом, как и ты?

- Я был бы счастлив, – тихо ответил Гордон и нежно обнял свою дочь.

 

- Билл, ты меня слышишь? – нетерпеливо спросила Никки, заглядывая мне в глаза.

- Да, я просто кое-что вспомнил, – задумчиво ответил я, улыбаясь девушке, которая сегодня выглядела ещё прекраснее, чем обычно.

- И о чём же? – на милом личике появилась хитрая улыбка.

- О Лее.

- Она потрясающая девушка. Я никогда ещё не встречала таких жизнерадостных и милых людей, как она! – восхищённо произнесла моя подруга.

- Да, она поразительная…

Я тяжело вздохнул, вспоминая нашу первую встречу с сестрой. Тогда всё было столь нелепо и глупо, что я отдал бы что угодно, чтобы вернуть всё назад и я точно вёл бы себя иначе.

- Билл?!

Я резко обернулся на девушку, на лице которой застыл немой вопрос.

- Прости, я сегодня немного рассеян, так на чём мы остановились?

- Вот на этом, – она резко оживилась, протягивая мне небольшую коробочку, завёрнутую в яркую бумагу.

- Что там? – машинально спросил я.

- Открой и увидишь!

Несколько минут я провозился, открывая подарок. Никогда не любил распаковывать эту бумагу. Обычно за меня это делал Том.

- Потрясающе! – воскликнул я, вытаскивая из коробочки массивный браслет, – Как ты узнала? Я давно хотел его купить!

Девушка робко улыбнулась, опустив взгляд:

- Тебе правда нравится?

- Шутишь? Конечно! Вот только… - я медленно поднял на неё взгляд, – Он ведь очень дорогой!

- Это не страшно. У меня папа владеет несколькими клубами в этом городе и заодно является моим продюсером.

- Продюсером? – я вопросительно поднял одну бровь, – Ты об этом раньше не говорила.

- Предыдущие встречи были слишком коротки и мимолётны, я не успела рассказать всего о себе. Я с детства люблю петь и у меня это не плохо выходит…

- Значит, ты певица? Что же ты раньше не сказала? – я устало улыбнулся, понимая свою оплошность.

- А что-то не так? – девушка подняла на меня испуганный взгляд и невольно шагнула назад, видимо ожидая от меня услышать что-то очень неприятное.

- Нет, всё просто замечательно, просто если бы я узнал бы об этом раньше, то ты смогла бы помочь мне с организацией сюрприза для Тома. Спасибо тебе, – я быстро чмокнул девушку в щёку и улыбнулся, заметив лёгкий румянец на её щеках.

- Тебе спасибо, – едва слышно отозволась она.

- У Леи скоро закончатся занятия, а я обещал её забрать сегодня. Поехали, иначе она опоздает на праздник.

- Но у нас в запасе три часа!

- Ей и их будет мало, - тихо засмеялся я, представляя недовольную мордашку сестры, которая уже полчаса ждала меня у колледжа.

День рождение близнецов (2 часть)

Pov Леа.

- Билл, если я опоздаю из-за тебя на день рождение к своему любимому… – зло прошипела я, докрашивая второй глаз, в то время, как Билл пытался застегнуть молнию на моём платье, а Никки рылась в моей сумочке, в поисках блеска для губ.

- Не думала, что я могу опоздать на свой день рождения? – парень резко дёрнул застёжку вверх и с облегчением выдохнул. Одно дело мы закончили, осталось только найти туфли.

- Ты это переживёшь! – хихикнула я и отправилась к шкафу, чтобы отыскать подходящую пару обуви, – Так, что у нас тут?

Дверки отворились и я с любопытством заглянула внутрь.

- Бииииилл! – жалобно протянула я, понимая, что сейчас он либо убьёт меня, либо пошлёт куда подальше.

- Что ещё не так?

- Мои босоножки, – надула я губки.

- Что с ними? – глазки Билла странно заблестели и на лице появилась нежная улыбка.

- Они остались дома. В Лойтше.

Настала нагнетающая тишина в нашей с Томом спальне. Тихо было на столько, что я могла поклясться, что слышу, как ровно бьется сердце Билла. На его милом личике не было ни злости, ни возмущения, он продолжал так же мило улыбаться, смотря мне в глаза.

- Предлагаешь мне быстренько смотаться за ними? – парень игриво поднял одну бровь и покосился на Никки, которая предпочла молча стоять в сторонке.

- Таким ты мне больше нравишься! – весело улыбнулась я, извлекая из шкафа босоножки, – Ты прелесть, Билл!

Я заключила его в нежные объятия и слегка чмокнула в щёку.

- Знаешь, иногда мне кажется, что ты и есть моя сестра, – задумчиво произнёс он, – Это так здорово.

Я промолчала, в ответ взглядом показала на Никки, которая робко улыбалась, потупив взгляд. Ей было неловко и в то же время безумно приятно стать свидетельницей такого милого момента нашей жизни. Она узнавала Билла с новой, доныне неизвестной ей стороны, и теперь, кажется, она влюблялась в него всё больше и больше. К счастью, её взгляд был наполнен не фанатизмом, а настоящей искренней любовью. Билл отвечал ей дружеской симпатией, но я видела, как в его глазах разгоралось пламя чего-то большего. Между ними словно летали искры и вот-вот могло произойти короткое замыкание. Никки была достойной партией для него и я её уже безумно любила, представляя какие могли бы быть у них красивые дети.

- Поехали, Билл, а то мы, правда, опоздаем на ваш праздник, – тихо проговорила я, отстраняясь от брата. Всего несколько движений и я уже уверенно стояла на высоких каблучках, почти поровняв наш с ним рост.

- Не опоздаем, – тихо хихикнул Билл, – Я сегодня во всём доме перевёл часы на час вперёд, надеялся, что так мы не опоздаем.

- Билл! – возмущённо простонала я, надувая губки, – Я не так уж и плоха!

- Нет, ты прелесть, но я не мог устоять, – Билл пулей вылетел из квартиры, чтобы не испытать на себе мой гнев. Но я и не собиралась ему мстить. Сегодня был его день и я хотела, чтобы он улыбался.

День рождение близнецов (3 часть)

Pov Леа.

Я впервые волновалась на столько сильно, что не могла удержать стакан в руках. Вода разлилась на пол, а мои нервы были натянуты, как гитарная струна. Кстати, гитара тоже была у меня в руках и я не могла понять, как я вообще решилась на эту авантюру. Хотя могла, я просто не имела понятия, как можно было отказать Биллу хоть в чём-то. Он значил для меня слишком много и поэтому, если бы он предложил мне что-то ещё безумнее, я бы согласилась не раздумывая.

- Никки, как ты можешь сохранять такое спокойствие? – я перевела поражённые взгляд на девушку, которая крутила в руках микрофон, усыпанный разноцветными стразами. По её виду можно было подумать, что она собиралась на прогулку с подругой, а не на сцену, чтобы поздравить с днём рождения самих братьев Каулитц.

- Я привыкла к этому. Тем более, здесь будет не так уж много народу. Братья пригласили только самых близких друзей и родственников.

- В общем, человек пятьдесят, если не больше конечно…

Я устало вздохнула и мельком взглянула на часы. Оставалось всего пару минут до реализации нашего плана. Сейчас Билл должен был подвести Тома чуть ближе к сцене, которую соорудили специально для нашего выступления.

- Леа, прекрати трястись, это и, правда, не так уж страшно! Сделай глубокий вдох и представь, что там один только Том и ты поёшь для него! – улыбаясь, произнесла Никки, и я послушно кивнула в знак согласия.

- Как думаешь, Тому понравится такой сюрприз?

- Конечно. Не зря же Билл целую неделю заставлял нас репетировать. Ты, кстати, прекрасно играешь на гитаре. Никогда не думала о карьере музыканта? – девушка с силой сжала мою руку и моё волнение постепенно стало уходить.

- Нет. Я делаю это только ради Билла. Он сделала для меня много добра и я хочу его отблагодарить, – я невольно улыбнулась, вспоминая своего братишку. С самого начала он стал для меня солнечным лучиком, который помогал мне справиться с болью и выбрать верный путь. Я чисто и искренне любила его, а он дорожил мной, и это было самое прекрасное, что могло произойти со мной в жизни.

- У вас очень тёплые отношения с Биллом. А Том… Он оказался очень нежным и романтичным человеком, - Никки по-доброму улыбнулась, робко пряча взгляд.

- Так было не всегда, к сожалению. Наверное, я ещё на долгие годы запомню то, как мы с ними враждовали. Поверь, в этом нет ничего хорошего. Ненависть братьев Каулитц хуже ядерной войны. Всего одним взглядом они могут доказать, что ты полное ничтожество, а слова бьют в самое сердце. Они слишком настрадались из-за своей популярности и, хотя никогда не жалуются, видно, что ребята очень сильно устали от некоторых вещей…

Девушка осторожно заключила меня в свои нежные объятия.

- Спасибо тебе за искренность, Леа. Обещаю тебе, что если мы переживём этот вечер, то я обязательно расскажу тебе свою историю, – Никки тихо засмеялась и мы уверено шагнули на сцену.

В толпе малознакомых людей я отыскала взглядом Билла и Тома и робко улыбнулась им. Они оба светились от счастья и это было для меня лучшей поддержкой. Я любила их обоих до безумия… Пальцы машинально перебирали струны гитары, а прекрасный голос Никки завораживал. Я с наслаждением понимала, что это будет один из лучших моментов в моей жизни…

Date: 2015-07-17; view: 283; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию