Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Решение проблемы





Pov Леа.

- Уверенны, что вам не нужна моя помощь? – спросил надоедливый официант. Мне так и хотелось сказать ему, чтобы он убирался ко всем чертям и не трогал меня, но продолжала терпеливо молчать.

«Всего пару минут и Билл будет здесь» - только эта мысль успокаивала меня в этот момент.

- С Томом будешь сама объясняться! – недовольно выкрикнул Билл, когда зашёл в маленькое тёмное помещение, заставленное коробками и всяким хламом.

- Пожалуйста, только не кричи, – виновато опустив взгляд, проговорила я, но парень и не собирался успокаиваться, он что-то быстро говорил, изредка упоминая имя своего брата.

- Ты сумасшедшая! – наконец-то сделал он вывод и сел рядом со мной, – Том тебя убьет.

- Что? Только не говори, что он приехал с тобой?

- Ты меня слушала или нет? – поражённо спросил он, – Я тебе пять минут пытаюсь объяснить, что твой парень сейчас «мило» беседует с Киро, а ты сидишь тут и… сидишь!

- Зачем ты оставил их одних? – непонимающе спросила я, выхватив из его рук футболку.

- Не хочу быть свидетелем в суде, – недовольно проворчал парень и, широко раскрыв глаза уставился на меня, – Ты что, собираешься при мне переодеваться?

- А что? – я быстро начала расстёгивать блузку, не обращая внимания на Билла, который строил из себя святую невинность.

- Но я же парень!

- Ты мой брат, а значит не парень вовсе! – я быстро надела футболку и направилась к двери. – Не обижайся, я люблю тебя!

И я пулей вылетела за дверь, оставляя Билла в полном недоумении. Я знала, что мои слова задели его, но я говорила правду. Он всегда был для меня скорее подругой и я просто не могла увидеть в нём парня. Хотя это было безумно смешно, ведь он и Том были идентичными близнецами. Я безумно любила одного, а другого не замечала. Да, это было просто невообразимо.

***

Pov Билл.

Слова Леи были слово ведро холодной воды, которую мне выплеснули прямо в лицо. Неужели, я и, правда был для девушек просто другом и они не видели во мне парня? Если это было так, то я, наверное, заслужил такого отношения.

- Не обижайся, я люблю тебя! – быстро бросила Леа и скрылась за дверью. Она была прекрасна в своём новом нежном и женственном образе. Её глаза излучали счастье и радость. Даже сейчас, когда она была напугана сложившейся ситуации, они продолжали излучать необыкновенный завораживающий свет. И я был горд, что она была моей хоть сводной, но всё же сестрой.

«И ты ей не поможешь? - спросил мой внутренний голос, – Она попала в беду, а ты так и будешь сидеть здесь?»

- А что я могу сделать? Том сейчас никого не услышит! – вслух ответил я.

«Кому, как ни тебе знать его? Он взрослый человек! Иди к ним!» - продолжал настаивать внутренний голос.

- А, может, я лишний в их жизни? Только мешаюсь под ногами. У них ведь любовь.

«Ты идиот, раз так считаешь!»

- Сам ты идиот! – повысил я голос.

«Как самокритично! Вообще то, я и есть ты!»

- Да, иди ты!

- Молодой человек, у вас всё в порядке? – раздался надо мной незнакомый голос. Я медленно поднял взгляд на высокого мужчину средних лет в строгом костюме и мило улыбнулся.

- Да, всё хорошо. А вы что-то хотели?

- Я менеджер этого заведения. А вы?.. – он внимательно окинул меня взглядом.

- Я Билл Каулитц! – я быстро поднялся с места и пожал протянутую мне руку.

- Какая честь. Мировая звезда в нашем кафе! – с загадочной улыбкой проговорил он, но, заметив мой негодующий взгляд, мягко добавил, – Моя племянница поклонница вашего таланта.

- Ааа! – протянул я, ожидая, что сейчас последует просьба расписаться на клочке бумаги или сфотографироваться, но мужчина резко стал серьёзным.

- А кем вам приходится Леа?

- Она моя сестра.

- Отлично. Тогда мне нужны именно вы. Мне очень жаль, что с ней произошёл этот инцидент. Я сегодня же уволю этого сотрудника…

- О, нет-нет! – запротестовал я, – Не надо никого увольнять. Леа сама виновата! Поверьте мне, она получила по заслугам сегодня.

- Но…

- Всё в порядке! Вы можете быть спокойны и бедного официанта оставьте в покое. Он тут совершенно не при чём! – мужчина внимательно следил за тем, как я медленно пятился к двери, а затем и вовсе развернулся и стремительно пошёл прочь. Преодолев узкий коридорчик, я оказался в зале, отыскивая взглядом своего брата. В голове было много разных мыслей и каждая была страшнее предыдущей, но, как только мой взгляд наткнулся на пару тёплых шоколадных глаз, я с облегчением выдохнул. Том нежно прижимал к себе Лею, а напротив них сидел Киро и какая-то девушка. Они мило беседовали, оставив все прошлые проблемы позади. Я уверенно направился в их сторону.

Любовь

Pov Билл.

Вико оказалась новой девушкой Киро. Они познакомились две недели назад у общих знакомых и теперь не расставались ни на секунду. Девушка светилась от счастья, Киро мило улыбался и постоянно шутил, что на него вообще было мало похоже.

- А знаете, что самое поразительное? – тихо проговорила девушка, – Мы учились вместе в начальных классах и хорошо дружили, но потом мы переехали с семьёй в другой город, а вот теперь я приехала сюда учиться и встретила его в первый же день пребывания в этом городе. Это потрясающе!

- Наверное, это судьба, – ласково проговорил Киро и подарил ей нежный поцелуй.

- А вы давно знакомы? – спросила Вико, переводя взгляд то на меня, то на Тома, прижимающего к себе свою девушку.

- Нас Леа познакомила, - коротко ответил мой близнец и на мгновение настала мёртвая тишина.

- Я знаю, что Киро и Леа встречались какое-то время. Он рассказал мне об этом, потому что был уверен, что когда-нибудь мы обязательно встретимся. Правда, я не знала, что так скоро, – девушка робко взглянула на Лею и прикусила губу. Было видно, что она боялась потерять Киро, ведь Леа была сильной соперницей.

- Наши отношения были ошибкой, – холодно ответил Киро, – Леа никогда не любила меня. Мне кажется, что она может любить только одного человека – Тома.

- Так ребят, это уже всё в прошлом! Давайте поговорим о другом! – предложил я.

- Да, конечно. Тем более, я спрашивала немного о другом, – подхватила Вико, которая совсем не умела врать. Было ясно, что её интересовало именно то, о чём мы говорили только что, но все сделали вид, что не заметили её маленькой лжи. – Лучше расскажите, как вы познакомились между собой. Я имею в виду, как давно вы влюблены…

- Проблема в том, что познакомились мы не так уж и давно. До этого мы представить не могли, что у нашего отчима есть дочь, – с нежностью ответил Том, – По-началу мы даже враждовали.

- Да, я помню, как ты сходил с ума, когда меня поселили в твою комнату, а вам с Биллом пришлось делить его на двоих, – рассмеялась Леа.

- Это было забавно! – улыбнулся я, – Особенно, когда я узнал, что мои куртки сослали в кладовку.

- И мои кепки! – добавил брат.

- Неужели, вы всё ещё злитесь? - замурлыкала Леа, прижимаясь к любимому.

- Нет, конечно! – ответил он.

- А я злюсь! Мало того, что куртки выкинули, так ещё и спать приходилось с ним, а теперь вы тут парочками сидите, а я как псих-одиночка!

Со всех сторон раздался дружный смех.

- Простите за беспокойство, можно вас на минутку? – раздался надо мной мужской голос. Я медленно обернулся назад и увидел менеджера кафе, который стоял рядом с нами. Все на мгновение примолкли и стали внимательно разглядывать незнакомца.

- Вы что-то хотели?

- Понимаете, моя племянница проходила мимо и решила зайти… Вы не могли бы с ней сфотографироваться?

Я устало вздохнул и медленно поднялся с места, представляя, как мне сейчас придётся общаться с какой-нибудь девочкой на десять лет меня младше. Она будет, как минимум полчаса рассказывать о том, какая мы классная группа и как она нас любит. Нет, меня это не так уж и огорчало, я любил своих фанатов, но бывают такие моменты, когда ты устаёшь от всего этого и тебе просто хочется побыть одному или со своими друзьями.

Я медленно поднял взгляд и на мгновение замер. Передо мной стояла миловидная худенькая девушка со светло-русыми волосами до плеч и обаятельной улыбкой. В тёмно-зелёных глазах был неподдельный интерес к моей персоне, что меня невероятно сильно смущало.

- Привет! – звонко произнесла она, – Я Никки Фокс!

- Привет! – еда слышно ответил я, не сводя глаз с прекрасного создания. Позади меня послышался шёпот брата. Кажется, они с Леей уже обсуждали имена наших с Никки будущих детей. Чёрт, а почему бы и нет?
Я совершенно неожиданно для себя заключил девушку в тёплые объятия и, лучезарно улыбаясь, повёл её за наш столик, рассказывая что-то о предстоящем альбоме, новой песни, которую мы сегодня написали и, в конце концов, о прекрасной погоде…

- Это точно судьба! – шепнул мне Том, когда Леа отвлекла Никки разговором о том, что она безумно привлекательна и то, что она с удовольствием устроила бы ей фотоссесию.

Date: 2015-07-17; view: 281; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию