Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ресурсное обеспечение программы





Источниками финансирования программы являются бюджетные средства, спонсорская помощь, благотворительные пожертвования юридических и физических лиц, доходы от оказания платных образовательных услуг, финансирование Грантов, полученных по результатам конкурсов Объем финансирования на реализацию программы уточняется ежегодно.

 

Статьи расходов Объем финансирования (всего), рублей Источники финансирования
Улучшение материально-технической базы - туристическое снаряжение (GPRS-навигатор, компас, палатка, веревки туристические, системы страховочные) - музейное и выставочное оборудование (стеллажи выставочные, буклетницы и т.п.) - оборудование для медиацентра           Бюджетные средства   Бюджетные средства Грант
Повышение квалификации педагогов   Бюджетные средства
Награждение участников школьных конкурсов и мероприятий   Спонсорская помощь, внебюджетные средства
Издание сборника методических материалов по патриотическому воспитанию     Спонсорская помощь Внебюджетные средства

 

В процессе реализации программы предполагается модернизация различных видов ресурсов.

 

Ресурсы Направления усовершенствования
Кадровые - повышение квалификации педагогов по вопросам патриотического воспитания; - проведение мастер-классов, диссеминация опыта патриотического воспитания школьников.
Материально-технические - модернизация материально-технической базы для реализации программы патриотического воспитания.
Социальные - модернизация форм сотрудничества с социальными партнерами по вопросам патриотического воспитания; - реализация совместных проектов с детьми инвалидами, детьми, оказавшимися без попечения родителей и т.п.; - широкое освещение мероприятий патриотической направленности ОУ в СМИ; - широкое использование возможностей Интернет для организации патриотической работы.
Финансовые - улучшение системы стимулирования работников, осуществляющих патриотическое воспитание; - активное привлечение внебюджетных средств для финансирования мероприятий патриотической направленности.

 

 

Date: 2015-07-17; view: 219; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию