Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Действия ДСЦП, ДСП при обнаружении неисправности устройств СЦБ. Когда можно вновь пользоваться этими устройствами.





При обнаружении неисправностей устройств СЦБ, ДСП, ДСЦП или ДЦХ должны сделать об этом запись в журнале осмотра.

Впредь, до устранения неисправностей, пользование этими устройствами запрещается.

Об устранении неисправности работник сл. “СЦБ” должен сделать запись в журнале осмотра.

Если после устранения неисправности работнику сл. “СЦБ” необходимо опробовать работу этих утройств – это может разрешить только ДЦХ.

Если светофор п/авт.действия самопроизвольно перекрылся на запрещающее показание, ДСЦП должен убедиться, что пути свободныпо данному маршруту, стрелки имеют контроль положения и вновь открыть этот светофор.

Если светофор перекроется вновь, открывать его можно только после получения отписки об устранении неисправности.

При ложной занятости стрелочного изолированного участка и необходимости перевода стрелки, ДСЦП обязанубедиться в свободности от подвижного состава и перевести стрелку с помощью кнопки ВКС.

Прием, отправление поездов и маневровые передвижения производятся при запрещающих показаниях светофоров порядком, установленным ПТЭ.

При частичной занятости стрелочного изолированного участка подвижным составом и необходимости перевода стрелки, ДСЦП обязан убедиться путем натурной проверкив свободности от подв.состава самой стрелки. Лично запретить машинисту производить какие-либо передвижения и предупредить о предстоящем переводе стрелки, после чего перевести стрелку с помощью кнопки ВКС.

При ложной свободности пути переводить стрелки и открывать светофоры разрешается только после того, как ДСЦП лично или через других работников убедится в свободности этого участка от подвижного состава.

Негабаритный стык – это расстояние между предельной рейкой и стыком менее 3,5 метров.

Если стрелочный участок имеет негабаритный стык, то при занятости подв.составом или неисправности одной из смежных р.цепей передвижения по второй р.цепи разрешается только после предварительной натурной проверки наличия габарита для пропуска сотава.

 

Date: 2016-08-31; view: 849; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию