Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок содержания ключей на рабочей доске. Выдача ключей и порядок пропуска в КПС, КПЛ (в том числе релейные КПС, КПЛ).





Один экземпляр ключей от технологических помещений, в которых расположено оборудование нескольких служб, от помещений, где установлены щиты и сборки от кабельных коллекторов, от релейной телемеханники ЭМС, КПС, КПЛ, вход в которые очуществляется через кабину ДСП, передается ДС для хранения в ящике рабочих ключей. В этом же ящике хранятся ключи от помещений сл. “Д”, используемые работниками этой службы во время дежурства.

Выдача ключей оформляется в “журнале учета выдачи ключей”, кроме случаев пользования этими помещениями работниками сл. “Д” или клининговой компанией для уборки.

Ящик хранения находится в кабине ДСП в запертом состоянии. Рабочие ключи содержаться на отдельных крючках с надписью над ними по порядку. Ключи имеют биркис указанием № помещенияили наименованием оборудования. На ящик составляется опись (составляет ДС) и хранится в ящике.

При приеме дежурства ДСП проверяет наличие ключей в ящике и обеспечивает его закрытое состояние.

Выдача ключей от КПС, КПЛ, релейных КПС, КПЛ, вход в которые осуществляется через кабину ДСП производится ДСПработникам, имеющим служебное удостоверение с соответствующими штампами. При этом, работник делает запись в журнале осмотра. Проход допускается в любой период времени, кроме периода времени с 7-00 до 9-00 и с 17-00 до 19-00, а в аварийных случаяхв любое время по заявке ЭмЦХ. Выдача ключей от коллекторов и допуска в них осуществляется ДСП после проверки у работников удостоверений, включения освещения в подплатформенном коллекторе и с оформлением соответствующих записей в “журнале учета и выдачи рабочих ключей” и в “журнале контроля прохода в подплатформенные коллекторы”

ДСП после окончания работ в каб.кол. проверяет закрытие дверей и люков в нем и отключает освещение.

ДСП, по возможности с постовым полицейским, не реже 1 раза в смену проверяет закрытие дверей и люков подплатф.коллекторов, а ДС по рабочим дням при обходе станции. Результаты проверок ДСП и ДС офрмляют в журнале осмотра станции (почасовой журнал осмотра стации).

Промывку коллекторов осуществляют работники дистанции “С” не реже 1 раза в месяц под тех.надзором работников каб.сети и сл. “СЦБ”,

Запись о промывке каб.коллектора офрмляется в журнале станционного хозяйства. Записи передаются работнику каб.сети и мех.СЦБ.

Date: 2016-08-31; view: 419; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию