Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Так что же такое плацента?





Плацента — волшебный дар, принадлежавший ребенку по праву рождения. Все древние народы к плаценте относятся с духовным уважением, считая, что это энергетически важный орган ребенка, его духовное и энергетическое содержание, как книга, где записаны все важные составляющие жизни ребенка.

Плацента соединяет малыша с его космическим домом, с миром, откуда он пришел невидимой пуповиной, которая имеет продолжение с физически видимой пуповиной, находящейся уже в животе у матери в нашем земном мире. В какой-то степени, плацента, немного напоминает спутниковую антенну, которая ловит энергетические импульсы и передает ежесекундно нужные для малыша энергетические и информационные обновления с космоса. Пока 9 месяцев малыш находится в животике у мамы, малыш является полностью «космической сутью».

Плаценту называют «мировое древо», которое кроной связано с космосом и принимает небесную энергию, а корнями связана с землей и уже помогает малышу обучаться взаимодействию с миром Земли. Каждый человек приходит в этот мир с, так скажем, папочкой документов, где хранятся все его планы и пожелания, что хочет достичь, чем хочет заниматься, какие способности имеются и так далее. Плаценту можно назвать «космической сумкой», которая принадлежит малышу по праву рождения и, в которой, находится все необходимое «для высадки ему на Землю». Эта часть его звездной карты, в которой душа прописала все необходимые инструкции для своей жизни в физическом мире.

После того, когда происходит полная передача данных с плаценты к ребенку, в физической составляющей плаценты больше нет надобности, организм ребенка сам отказывается от неё естественным образом. На энергетическом уровне плацента остается с человеком на всю жизнь, это его связь с высшим, которая растет, укрепляется и расширяется с годами.

Date: 2016-08-31; view: 169; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию