Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ваш персональный земной код





Что в имени тебе моем?

Ведь это только имя…

Шекспир

Итак, вы расшифровали свой Небесный код – этот своеобразный билет, с которым Небеса отправили вас в земную жизнь. Но и земная жизнь тут же присвоила вам свой код. О, не пугайтесь, это не пресловутые числа индивидуального номера, в котором некоторые особо рьяные «цифроведы» находят число зверя – 666. На самом деле нет ни плохих чисел, ни хороших. Как мы уже знаем, все цифры – просто разные.

Однако и у вас есть Земной код: едва вы родились, получили собственное имя. Ну а отчество и фамилия для вас уже были готовы. Так что сразу оговоримся, ваше имя – личное, а фамилия-отчество – влияние и наследие предков: отчество – родителей (отца), фамилия – вашего рода.

Впрочем, усомнятся некоторые, имена-фамилии выражаются буквами, при чем же здесь цифры? Да при том, что каждая буква несет в себе цифровую вибрацию, выраженную числами от 1 до 9. А это значит, что для ваших имени, отчества и фамилии можно высчитать код по следующей таблице соотношения цифр и букв:

Не верите в то, что такое сопоставление возможно, а тем более верно? Смотрите: 1 – это буква «а». В старом алфавите она звучала как «аз» и значила личность человека – «я» только не в низком земном значении, а в духовной ипостаси. 1 – также буква «и», то есть «иду». И еще 1 – буква «с». То есть «я иду к свету» – а разве это не основные характеристики единицы?

Цифра 2 – это буква «т», то есть «ты». А разве не основное стремление двойки обрести пару, найти не только «себя» (с = 1), но и «тебя» (т = 2). А буквы «й» и «ы» вообще невозможны без буквы «и», то есть они производные и составляют удвоенное число от 1.

И таких открытий при сопоставлении алфавита с цифровым рядом будет масса. Можете заняться на досуге. Откроете множество тайн. Ведь все в мире неслучайно, и всем правят цифры.

Особая оговорка

Наша жизнь меняет ритмы каждый день.

И поэтому нельзя брать для сопоставления, например, старинный алфавит.

Для нумерологической работы следует пользоваться алфавитом, ныне реально существующим.

И при подсчете следует учитывать все буквы по алфавитному порядку, не пропуская ни одной.

Глава 4

Date: 2016-08-31; view: 226; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию