Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перезагрузка: Как изменить небесную кодировку





Итак, вы прочли о том жизненном пути, который начертали вам звезды. И он вас не устроил. Или вы его испугались. Не каждый, например, осмелится жить по какой-то там неведомой программе Небес, заложенной в кодах 11 или 22. А может, вы не любите ни странствий, как 5, ни перемен, которые уготованы 9. Словом, вы хотите жить спокойно, вышивать крестиком, сажать картошку и заботиться о семье, как 4 или 6. Что же делать?

Брать бумагу и высчитывать свою новую судьбу. Разве вы не замечали, что некоторые люди, например, отнимают себе годы? Думаете, их толкает на это стремление к омоложению? Но тогда почему другие прибавляют годы? Может, они интуитивно ищут что-то? Конечно, наиболее комфортную для себя кодировку!

Естественно, менять год рождения, записанный в паспорте и других документах, хлопотно, накладно, обычно почти невозможно, да и в общем-то не нужно. Если вы уже произвели перезагрузку кода дня рождения – ваш Небесный код тоже стал иным. Посчитайте и тот, что был, и тот, что стал, и выберите нужный лично для вас. Если же все-таки вы хотите поменять именно год, придется прибегнуть к нехитрой визуализации. Тогда вы поменяете не цифры в паспорте, а личные коды в своем личном воображении.

Представляем себе бриллиант, в котором всеми цветами радуги сверкает цифра вашего дня рождения.

Смотрим на его золотую оправу, на которой выгравирован месяц (название или номер) вашего рождения.

А теперь представляем, что ваш бриллиант в оправе держится на золотой цепочке – это и будет ваш новый год. Вы не станете пересчитывать звенья этой цепочки, но вы должны точно знать – их столько, на сколько исчисляется ваш год. 1978 год – значит, на цепочке 1978 звеньев и т. п.

Именно такая нехитрая картинка поможет вам побыстрее завизуализировать, а значит, и принять свою новую, перезагруженную цифру жизненного пути.

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ

Внимание! Если вы осуществили свою перезагрузку, а результата нет, значит, ваша перезагрузка неправильна. Сделайте другой выбор. Однако если три перезагрузки не дают результата, это значит, что вам придется вернуться к своей прирожденной цифре жизненного пути.

Невозможность замены говорит о том, что она именно вам противопоказана. По той или иной причине вам предназначен только ваш жизненный путь. Это говорит о том, что у вас особая миссия.

Особое внимание: не следует менять код жизненного пути, если при его нахождении образовывались 13, 14, 16, 19 – так называемые кармические числа (см. главу 5 «Магическая игра чисел: Кармические долги»).

Date: 2016-08-31; view: 222; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию