Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Виды брондирования волос





Однако далеко не в каждом салоне красоты брондирование будет выполнено на «отлично». Мы убеждены, что действительно впечатляющий результат может дать только индивидуальный подбор техник окрашивания, сочетаний цветов и оттенков. Работая с косметикой для волос и профессиональными красками GOLDWELL, мы гарантируем превосходный результат. Существует множество вариантов брондирования волос в салонах столицы.

  • Классический «бронд» (оттенки от шоколадных до кофейных). Потрясающее сочетание «базовых» темных тонов с ореховым, медовым или светло-русым создает эффект «богатого», насыщенного натурального цвета. Никаких ярких контрастов, переливы едва заметны, но именно они и делают этот вид брондирования для брюнеток идеальным для поклонниц классики.
  • Классический «бронд» (светлые оттенки). Идеален для тех, кто давно мечтает о натуральных светлых волосах. Никакой желтизны и искусственности! Сочетая русые, светло-каштановые, янтарные, перламутровые, пепельные тона, мастер создаст эффект бликов солнца в волосах. Этот вид брондирования идеален для русых волос, поскольку позволяет получить шикарный образ без радикальных изменений цвета.
  • Зональное брондирование коротких волос или длинных локонов выглядит очень необычно и стильно. Суть этой техники в том, что лишь верхние пряди окрашиваются в контрастные основному цвету оттенки. В результате получается плавный переход от тона к тону. Зональное брондирование светлых волос дарит необыкновенный сияющий эффект, визуально увеличивающий объем прически и освежающий цвет кожи.
  • «Бронд» с эффектом Ombre Hair. Наконец, вы можете не бояться, что через месяц отросшие корни будут сильно выделяться. Ведь в этом случае прикорневая зона окрашивается в тона, близкие к естественным, или не подвергается воздействию краски вовсе. А по всей длине волос или на концах мастер осветляет пряди, иногда используя несколько разных тонов. Такое брондирование на русых волосах выглядит идеально, подойдет оно и брюнеткам.
 

Date: 2016-08-30; view: 173; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию