Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Преимущества брондирования волос





Брондирование волос

Мода на естественность – прекрасная возможность продемонстрировать миру Вашу натуральную красоту, не боясь прослыть банальной или несовременной. Даже если вы уже перекрасились в яркую блондинку, цвет прядей кажется вам безликим или у вас седые волосы, окрашивание брондированием сделает ваши волосы неотразимыми.

Название «брондирование» происходит от двух английских слов «brown» и «blond», соединенных в одно – «brond». То есть в процессе окрашивания к традиционным оттенкам каштанового, русого, золотисто-бежевого добавляются светлые тона. Подбором оттенков занимается колорист, поэтому волосы после брондирования выглядят так натурально, будто это ваш природный цвет.

Неудивительно, что эта технология окрашивания пользуется большой популярностью у звезд Голливуда и мировых знаменитостей, таких как Дженнифер Лопес, Джессика и Эшли Симпсон, Джессика Альба, Бейонсе. Сегодня брондирование волос в Москве доступно каждой девушке, стремящейся выглядеть роскошно и естественно.

Преимущества брондирования волос

  • Брондирование – щадящий способ окрашивания волос, поскольку осветлению подлежат только кончики, а остальные пряди окрашиваются безаммиачными красками нового поколения.
  • В отличие от окрашивания брондирование, стоимость которого несколько выше из-за сложности, создает необыкновенные бликирующие эффекты и сияющие цветовые переходы. Такая игра света позволяет внести нотки свежести и молодости в образ, подчеркивая румянец.
  • Окрашивание бронд подойдет любому типу волос. Те, кто решил сделать брондирование, отмечают, что новая прическа способна скорректировать форму лица, подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки.
  • Брондирование волос в салоне выполняется профессиональным специалистом, благодаря чему стойкий результат обеспечен на долгое время. Ведь краска для брондирования способна сохранять интенсивность после многочисленных моек головы. Подбор цвета и технология нанесения краски дает красивый результат, приближенный к натуральному. Благодаря этому Вам не придется регулярно подкрашивать корни и выполнять коррекцию цвета.

Date: 2016-08-30; view: 199; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию