Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






На 2016 год 2 028 808,79 (два миллиона двадцать восемь тысяч восемьсот восемь руб. 79 коп.) рублей;





Цена Контракта включает: исключительно все расходы Подрядчика, необходимые для качественного и своевременного выполнения Работ, в том числе расходы на материалы, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов (в том числе НДС, если Подрядчик является плательщиком НДС), сборов и других обязательных платежей; все подъемные и разгрузочно-погрузочные Работы с применением ручного труда и техники, транспортные расходы.

2.2. Цена Контракта является твёрдой и определяется на весь срок исполнения Контракта, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Контрактом и действующим законодательством.

2.3. Цена Контракта может быть снижена по соглашению Сторон без изменения предусмотренных Контрактом объёма Работы, качества выполняемой Работы и иных условий Контракта.

2.4. Заказчик по согласованию с Подрядчиком при исполнении Контракта вправе увеличить предусмотренный Контрактом объем Работы не более чем на десять процентов или уменьшить предусмотренный Контрактом объем выполняемой Работы не более чем на десять процентов. При этом по соглашению Сторон допускается изменение с учетом положений бюджетного законодательства Российской Федерации цены Контракта пропорционально дополнительному объему Работы исходя из установленной в Контракте цены единицы Работы, но не более чем на десять процентов цены Контракта. При уменьшении предусмотренного Контрактом объема Работы Стороны Контракта обязаны уменьшить цену Контракта исходя из цены единицы Работы.

2.5. В случае, если Подрядчиком по настоящему Контракту выступает физическое лицо, за исключением индивидуального предпринимателя или иного занимающегося частной практикой лица, сумма, подлежащая уплате физическому лицу по настоящему Контракту, уменьшается на размер налоговых платежей, связанных с оплатой Контракта.

2.6. Расчет за выполненные Работы производится в соответствии со сметным финансовым расчетом (Приложение № 2 к Контракту) и проектно-сметной документацией, являющейся приложением к настоящему Контракту (Приложение № 3 к Контракту), в части выполненных объемов Работ, с учетом понижающего коэффициента (при условии снижения начальной (максимальной) цены Контракта при проведении аукциона в электронной форме).

2.7. Оплата по настоящему Контракту осуществляется в следующем порядке:

по факту выполнения Работ за оплачиваемый этап в соответствии с п. 6.1. настоящего Контракта, на основании промежуточного акта приемки выполненных Работ (формы КС-2) и справки о стоимости выполненных Работ и затрат (форма КС-3), счета и счета-фактуры с приложением комплекта Исполнительной документации, подтверждающей объем выполненных Работ, на основании сметного финансового расчета, с учетом понижающего коэффициента в соответствии с предложением по цене подрядчика, в течение 20 (двадцати) календарных дней со дня подписания данного акта, с учетом п. 2.9. настоящего Контракта. Отчеты Подрядчика по формам КС-2 и КС-3 должны быть оформлены в строгом соответствии с действующими требованиями к оформлению указанных документов; пометки, исправления, подчистки не допускаются, такие документы юридической силы не имеют. Заказчик в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента получения документов рассматривает и оформляет представленные документы и возвращает Подрядчику один экземпляр.

2.8. Источник финансирования – областной бюджет Тверской области (средства областного бюджета Тверской области, формируемые за счет субвенций, поступающих из федерального бюджета Российской Федерации на осуществление отдельных полномочий Российской Федерации в области водных отношений).

2.9. Подрядчик осознает и подтверждает, что в случае отсутствия бюджетного финансирования и невозможности выполнения обязательств по настоящему Контракту в установленные сроки Заказчик освобождается от ответственности за несвоевременную оплату выполненных Работ, при этом исполнение обязательств производится после поступления средств из федерального бюджета Заказчику в возможно короткие сроки.

2.10. В случае уменьшения ранее доведенных лимитов бюджетных обязательств, приводящего к невозможности исполнения бюджетных обязательств, вытекающих из заключенного Контракта Заказчик должен обеспечить согласование новых условий Контракта, в том числе по цене и (или) срокам их исполнения и (или) объему Работы в соответствии с действующим законодательством.

Date: 2016-08-30; view: 250; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию