Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рекомендации по монтажу полимерных кровельных листов и цокольной панели






1. Для монтажа полимерного профнастила, шифера, черепицы и цокольной панели потребуются специальные кровельные саморезы.
2. Рекомендуется применять оцинкованные саморезы и специальные металлические шайбы с обрезиненными прокладками диаметром 19 мм или 25 мм.

 


3. Саморез следует подтягивать, стараясь не повредить резиновую прокладку.
4. Полимерные листы крепить к обрешетке кровли не менее чем в десяти точках на 1м2.
5. Отверстия в листе под кровельные саморезы сверлить сверлом диаметром на 2 мм больше, чем диаметр самореза. Прибивка полимерных листов гвоздями не допускается.
6. Расчет кровли производить с учетом напуска у первой и последней опоры и нахлеста листов.
7. Нахлест обычно делается в 1 волну. Нахлест в 2 волны рекомендуется при уклоне кровли меньше 15%, или при экстремальных погодных условиях (экстремальные дожди или ветер).
8. Расстояние между горизонтальными направляющими кровельной обрешетки зависит от угла уклона кровли (рекомендуемое расстояние 50 – 100 мм)
9. Не допускается свисание свободного конца листа относительно обрешетки кровли.
(край листа шифера, черепицы,профнастила может выступать от края обрешетки не более чем на 100мм)
10. Во избежание повреждения кровли не допускается скалывание наледи.
11. Гарантийный срок на лист – 12 месяцев со дня приобретения.
12. При нарушении условий монтажа изготовитель ответственности не несет.
13. Все рекламации принимаются до начала монтажа

 

Date: 2016-08-30; view: 258; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию