Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ссоры, скандалы, сексуальная дисгармония, импотенция. На





Это прежде

Всего пробитое биополе, подсаженное психическое существо с

определённой информацией. Которое внедряется и разрушает

Духовные тела, добираясь до физического тела, выполняет свою

Информационную задачу то ли, вызывая болезнь физического

Тела, и разрушая его, то ли зомбирует человека, подавляя его

Психику и волю, навязывая свою информацию. Отсюда, у че-

Ловека возникают болезни, депрессия, неадекватные действия,

Сумасшествие, суицид.

Порча неблагоприятно отражается на всех аспектах человече-

ского образа жизни. В личном плане – одиночество, семейные

ссоры, скандалы, сексуальная дисгармония, импотенция. На

эмоциональном фоне человека – депрессии, апатии, фаталь-

ном невезении. На физическом здоровье – болезни, травмы,

несчастные случаи. Необходимо личное присутствие человека на приёме. Достаточно 1- 2 сеанса.

 

 

Например: Мальчик мочился по ночам до одиннадцати лет, родители не знали к кому обратиться. Случайно прочитали в газете объявление и решили попробовать еще раз. Позвонили, записались на прием, приехали, мальчик прошел тесты на внушение. Мальчика я незаметно погрузил в транс, дал ему установку, «У тебя в животе будильник, если захотел помочиться, будильник сильно зазвонит». И сказал «Ты хочешь в туалет помочиться, будильник у тебя в животе сильно звонит будильник». Мальчик встал и попросил отвести его в туалет, я отвел его, мальчик помочился и слил с бочка воду, пришел обратно в комнату и лег спать. Отец проверкой был доволен и рассказал, что происходило в туалете: «Пришли мы в туалет, сын снял штаны, постоял, мочиться то ему нечем, слил воду с бочка, пошел спать. И так два раза подряд, велика сила привычки. У ребенка проблема с энурезом прекратилась. Было произведено внушение на подсознательном уровне, и оно работает.

Решаемые проблемы.

- алкоголизм,

- табакокурение,

- игромания,

- наркомания,

- заикание,

- депрессивные состояния

Требует изменения состояния сознания путём погружения в транс с проведением психотехники (перерождения психики), позволяющей добиться успеха на 95%.

Пациент как бы воспринимает свою прошлую жизнь как киноленту из фильма не про него, а новую информацию про себя с последующим переживанием новых жизненных ситуаций, как свою собственную. 95% людей избавляются от этих проблем после первого сеанса.

Примеры:

Алкоголики – чеченский синдром

Многим молодым людям, не по их воле, пришлось участвовать в войнах: в Афганистане, Чечне. Многие стали калеками, получили инвалидность по психике. От многих отказалось государство. Находясь в депрессии от пережитых событий и видя всю безвыходность своего положения, многие молодые люди просто спиваются. Они пропивают свои боевые награды, пытаясь хоть как-то забыть свои кошмары. Мне пришлось много раз помогать таким парням. Вот и сейчас позвонил отец, просил о помощи, сын пришел с войны, жена спилась, ожидая его, дом он оставил ей и двум детям. Пришёл к родителям, а куда ещё идти, встретил хорошую женщину, а жизнь не получается. Почему? Да потому что пришёл с войны, а воевать не перестал. Пока водку пьёшь, вроде дома, и кажется что всё в норме. Пошёл на дискотеку, получил два удара ножом под сердце, и жалеет, что не убили. Я беседовал с Виктором и понимал, что в свои 28 лет парень горя хлебнул. Ну не бывает больше. Ему было трудно жаловаться, он не мог, он воин, вызывать жалость к себе он не мог. Я провёл ритуал перерождения психики, всю его прожитую жизнь с 28-ми стёр до 0. И дана была программа: «Родился, абсолютно здоров, учился, жил и не воевал. Жизнь удалась, ты обаятелен и привлекателен. Работа, семья – всё хорошо». Я всегда помещаю таких людей в состояние сознания Бога или его истинного Я. Они находятся в бесконечном пульсирующем свету, который разговаривает с ними чистым мужским голосом, или мысленно, с сопровождающим чувством величайшей благодати и совести. Люди просят у Бога прощенья за свои грехи, получают исцеления и прощение. А Виктор не получил, он был в свету, но Бог – свет не стал с ним говорить. Видно, есть, что предъявить Виктору, я избавил его от алкогольной зависимости и к прошлому он стал относиться, как к фильму ужасов. Но хотел Виктор поговорить с Богом, я посоветовал ему медитировать, быть в этом свету и каяться. Бог услышит, и если всё будет от чистого сердца – он простит.

 

Алкоголик – суицидный

Мне позвонила женщина, зовут её Нона. Она просила помочь её мужу. У Николая странной была алкогольная зависимость. Он пил водку и гулял с другими женщинами. Я назначил время этой семейной паре. Когда они явились на сеанс, Николай тут же меня обрадовал: «Я уже кодировался четыре раза и считаю, что это лохотрон». Я в тон ему ответил: «Ну что же, давай попробуем ещё раз, а вдруг получится, ведь ты же не у меня кодировался». Я проверил его на гипнобельность, реагировал он слабовато, но я решил с ним поработать. Я взял свечку и стал чистить его ауру, и вдруг я заметил в его глазах жуткое смущение. Я спросил: «У тебя голоса?» – «Да», – ответил он.

«Сколько?» – спросил я. «10», – ответил он. Вдруг у меня и у Ноны заболела голова, заныли зубы, и чувствовался мороз по коже. Нона открыла мне секрет: «Николай уже вешался. Как только я его поругаю, он уходит в сарай, закрывает дверь и вешается. Прошлый раз дверь вышибали». Я разделил его надвое: тело отдельно, астральное тело отдельно, и обработал их свечой. Потом покрутил спирали по его телу, и теперь Николай всё чувствовал. Он чувствовал спирали, в голове у него вращалась комната, пламя свечи обжигало его духовные тела, хотя я стоял от него в 3-х метрах. После этого я погрузил его в транс и провёл с ним ритуал огненный вихрь, который уничтожил все голоса, порчи, проклятья. Потом провёл с ним ритуал перерождения психики, который меняет всю программу его подсознания. Установка такая: «Ты обаятелен и привлекателен, ты молод, ты красив, ты здоров. Но ты не выносишь алкоголь. Водка – яд, алкоголь – смерть и ты отказался от алкоголя навсегда». Николаю 49 лет, а я насчитал ему только 35, и у него началась рвота и кашель. Рвать было нечем, он не кушал с утра, сеанс сопровождался мучительным кашлем. Я решил прекратить дальнейшее внушение, просто досчитал до 60 лет. Я спросил: «Ты навсегда отказался от алкоголя?». «Да, навсегда», – ответил Николай. Я вывел его из состояния транса и сказал его жене: «Нельзя давать ему нюхать, будет сильная рвота». «Да,не нужно. Я в шоке от того, что увидела, он без водки кашляет и рвет», – ответила Нона. Я предложил Николаю хотя бы посмотреть на бутылку с водкой. Но он закрыл лицо руками и в ужасе закричал: «Нет, нет, не надо». После сеанса

они поблагодарили меня за помощь и пожали руку. Я спросил у Николая: «Хоть немного отличаются мои сеансы от предыдущих?» – «Да, отличаются. Те сеансы просто лохотрон, а у тебя всё по-настоящему, и тем более с проверкой». – «А как же без проверки? Я сделал работу, поставил кодировку, которая уничтожает все мысли об алкоголе, порчи, депрессивные состояния. Я просто обязан проверить, как она работает, а если не проверять, то это ничем не будет отличаться от лохотрона». Нона и Николай были рады, что пьяный кошмар закончился, что чужая воля больше не будет заставлять его вешаться. У них впереди новая жизнь и нужно этому радоваться. Ну а того, кто сделал эту порчу, по закону Божьему, ждёт мощный обратный удар, то есть мощный «откат». Зло всегда возвращается туда, откуда пришло, оно движется по кругу. Задумайтесь над этим, мастера тёмных искусств. Ведь сила без разума – она омерзительна. Но сила с разумом – это великолепно. Так будьте же великолепны.

Date: 2016-08-30; view: 161; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию