Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Включение пациента в свое Светящееся Энергетическое Поле





 

 

Создав священное пространство, наполненное силами сторон света и архетипических животных, откройте внутреннее священное пространство, расширив собственное Светящееся Энергетическое Поле так, чтобы оно окутало пациента. Призывая на помощь стороны света, вы создаете природное священное пространство, обеспечивающее доступ к упорядочивающим принципам вселенной.

Окружая пациента своим Светящимся Энергетическим Полем, вы создаете особую человеческую сферу, где можно черпать советы и знания из человеческих источников. Первый шар окутывает нас энергиями эко сферы — естественными, целительными для тела силами. Восьмая чакра окружает энергиями, пронизывающими ноосферу, то есть силами светящихся сущностей и просветленных учителей.

Выполняя Процесс Просветления, я всегда открываю и природное, и человеческое священное пространство. Это позволяет наполниться силами, придающими форму как галактикам, так и травинкам. Две сферы помогают приникнуть к духовной мудрости, определяющей человеческое существование. Возникает дважды священное пространство, а пациент чувствует себя так, словно покоится в материнском лоне.

Вначале произнесите заклинание, приведенное в шестой главе, а затем разверните восьмую чакру вокруг себя и пациента, окутав его на весь сеанс мягким покровом света. При этом пациент лежит на спине (на полу или массажном столе), а целитель сидит прямо за его головой. Я использую массажный стол высотой всего с полметра; это позволяет мне удобно устроиться на стуле в изголовье. Я прошу пациента делать вдохи носом, а выдыхать ртом — так легче всего войти в свой ритм дыхания. Дыхание пациента то учащается, то замедляется, но это естественно, так как его скорость определяется темпом сгорания энергий в чакрах.

Замедляя или ускоряя дыхание, пациент может регулировать скорость внутренних процессов. Иногда полезно предложить ему подстроиться под ваше дыхание. В это время лучше немного повернуть голову в сторону, чтобы не дышать прямо в лицо пациенту.

 

 

Date: 2016-08-29; view: 205; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию