Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участники конкурса. Условия участия в проекте.

ПОЛОЖЕНИЕ

конкурса «МИСС И МИСТЕР ДЕТKIDS - 2016»

Конкурс «Мисс и Мистер ДЕТKIDS-2016» - это конкурс, направленный на раскрытие яркой индивидуальности, творческих способностей и развитие коммуникативных качеств детей.

 

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ ПРОЕКТА:

 

- организация культурного досуга жителей города Чебоксар, а также других городов Чувашии;

- выявление, поддержка и поощрение одаренных, творческих детей Чувашской республики.

 

ОРГАНИЗАТОРЫ ПРОЕКТА

Организаторами проекта являются: компания «Кидс Медиа» и журнал «ДЕТKIDS».

 

3. ЭТАПЫ И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ ПРОЕКТА *

Этапы Описание Место проведения Время проведения
I этап Набор участников. Оргсобрание. Редакция ДЕТKIDS До 25 июля в 18:00
II этап 1. Подготовка видеовизитки (не более 40-50 сек.) (до 1 августа). 2. Проведение мастер-классов. 3. Уроки подиума. 4. Подготовка творческого домашнего задания. Партнеры проекта С 25 июля по 13 августа
III этап Финал проекта.   Сцена ТРЦ «Каскад» 14 августа в 14:00

*Возможна корректировка и перестановка дат и времени проведения мероприятия

 

СОДЕРЖАНИЕ КОНКУРСНЫХ ЭТАПОВ.

1. Подготовка видеовизитки для онлайн-голосования.

Необходимо снять и прислать видео ребенка в редакцию журнала ([email protected], https://vk.com/detkids с пометкой «Мисс и Мистер ДЕТ KIDS -2016») следующего содержания: Ф.И. ребенка, возраст, ответ на вопрос «Почему я должна/ен стать Мисс/Мистер ДЕТ KIDS - 2016».

Мастер-классы.

Мастер-классы проводятся для раскрытия творческих способностей и развития коммуникативных качеств детей. Способствуют созданию дружеской атмосферы и положительного эмоционального фона среди участников.

Уроки подиума.

Победитель конкурса «Мисс и Мистер ДЕТ KIDS - 2016» будет являться лицом компании «КИДС МЕДИА» и журнала «ДЕТ KIDS», что требует минимальных навыков позирования и умения держаться на публике. Мероприятие подобного направления (fashion) и уровня требует качественно подготовленного шоу на сцене.

4. Финал проекта будет проводиться 14 августа 2016 года на сцене ТРЦ «Каскад».

К финалу необходимо подготовить творческое домашнее задание по теме «Я - знаменитость», не более 4 минут, в любом жанре, возможно привлечение группы поддержки.

УЧАСТНИКИ КОНКУРСА. УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В ПРОЕКТЕ.

4.1. Стоимость участия – 500 (пятьсот) рублей с участника. Внесение оплаты до 25 июля 2016 года включительно.

 

4.2. В конкурсе могут принять участие дети Чувашской республики в возрасте от 5 до 13 лет.

 

4.3. Количество участников проекта ограничено и будет определено организаторами по итогам всех поданных заявок.

 

4.4. 25 июля 2016 года состоится организационное собрание, о чем участники будут оповещены заранее.

4.5. Для участия в конкурсе необходимо оставить заявку с контактными данными ребёнка (ФИО, возраст, пол) не позднее 25 июля 2016 года, по электронной почте: [email protected] с пометкой «Мисс и Мистер ДЕТKIDS -2016», либо в сообщениях группы ДЕТKIDS в контакте https://vk.com/detkids

 

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ по телефону: 211-711 или 44-04-91.


<== предыдущая | следующая ==>
Описаний этих людей многочисленны | В Большой Советской Энциклопедии (т. 2, стр. 116) сказано, что «алкоголь относится к наркотическим ядам».

Date: 2016-08-29; view: 227; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию