Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Методические указания





 

В подразделе 1.1 необходимо раскрыть экономическую сущность и принципы организации учета расчетов с подотчетными лицами. Далее рассмотреть задачи их учета.

В подразделе 1.2 необходимо изучить нормативно-правовую базу, регулирующую организацию учета расчетов с подотчетными лицами.

В подразделе 1.3 следует обратить внимание на основные теоретические проблемы по изучаемой теме.

В подразделе 3.1 следует рассмотреть порядок организации расчетов с подотчетными лицами, оформления служебных командировок. Следует изложить основные требования по выдаче денежных средств под отчет, указать размер оплаты по различным видам расходов. На основании данных соответствующих первичных документов изложить порядок отчета за израсходованные подотчетные суммы и дальнейшей обработки составленных отчетов. Дать практическую оценку организации расчетов с подотчетными лицами в исследуемой организации.

В подразделе 3.2 необходимо дать характеристику счета 71 «Расчеты с подотчетными лицами», охарактеризовать организацию аналитического учета по данному счету, привести бухгалтерские записи по счету с указанием цифрового материала исследуемой организации. Следует уделить внимание отражению в учете различных способов выдачи средств под отчет и погашения долга. В заключении данного раздела следует подробно описать регистры бухгалтерского учета, используемые в организации.

В подразделах 3.1–3.2 следует также указать недостатки организации бухгалтерского учета расчетов с подотчетными лицами в исследуемой организации и отметить направления их устранения и дальнейшего совершенствования учета.

Если в организации участок учета расчетов с подотчетными лицами автоматизирован, то на конкретном материале организации в подразделах 3.1–3.2 курсовой работы необходимо охарактеризовать особенности программного обеспечения, применяемого в организации, и порядок учета расчетов с подотчетными лицами с его использованием.

Date: 2016-08-29; view: 195; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию