Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия выполнения, оплата и сроки.





 

На каждом этапе, предусмотренном при создании дизайн проекта, происходит обсуждение и согласование проекта, вносятся необходимые корректировки и правки по желанию заказчика. По необходимости организуются дополнительные встречи, в том числе и на объекте, в удобное для заказчика время.

 

Стоимость 1 м² – 150 руб. Исходя, из указанного заказчиком объема 170 м² общая стоимость дизайн проекта составляет – 25500 руб. *

 

*В стоимость 1 м² заложены работы по выполнению визуализации, необходимой развязки коммуникаций, созданию планов и технических чертежей.

 

Сроки работ по созданию дизайн проекта определяются на каждом этапе отдельно. Возможна сдача объекта раньше положенных сроков. Обговаривается непосредственно с дизайнером. По заверению 1 этапа дизайнер сразу же приступает к непосредственной работе над дизайн проектом.

 

2 этап – 7-10 рабочих дней

3 этап – 7-14 рабочих дней

4 этап – 10-21 рабочих дней

5 этап – 7-14 рабочих дней

 

Стоит так же учитывать, что при внесении значительных корректировок заказчиком и дополнительных встречах сроки работ могут увеличиваться до 14 рабочих дней.

 

 

В конечном счете, вами будет получен индивидуальный дизайн проект Вашего дома, созданный из ваших предпочтений и пожеланий, а так же идей дизайнера с применений профессиональных навыков и мастерства и с огромной долей таланта!

 

Евгения, для того чтобы все работы производились четко по замыслу дизайнера предлагаем Вам услугу авторский надзор. Контроль дизайнера за соблюдением в процессе строительства всех условий и нюансов дизайн проекта. Зачастую во время строительства возникает необходимость внести те или иные правки. Возможны варианты, когда возникает необходимость в замене одного вида отделочных или строительных материалов на другой. В этом случае происходит оперативная корректировка в чертежах.

 

Так же большое значение при создании нового дизайна интерьера коттеджа, дома или квартиры имеет декорирование. На этом этапе работы как никогда важны талант и творческие способности дизайнера. Возможность подобрать с дизайнером дополнительные аксессуары или же необходимые предметы интерьера. По средством заказа через интернет или же совместного покупки в магазине.

Обговаривается с дизайнером отдельно.

 

 

«09» апреля 2016 г. С Уважением, Юлия Петренко

Менеджер студии дизайна и рекламы «МОДЕРН»

Контактный телефон: +7 (961) 670-09-19

 

Date: 2016-08-29; view: 243; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию