Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Коммерческое предложение.





 

Уважаемая Евгения, предлагаем Вам услугу по созданию дизайн проекта интерьера коттеджа. Создание дизайн проекта достаточно объемный и трудоемкий процесс. В данном коммерческом предложении будут перечислены основные этапы создания Вашего персонального дизайна. По завершению каждого пункта Вы будете проинформированы о проделанной работе, что позволит вам знать, на каком этапе находиться Ваш проект.

 

 

Этап 1 (Сбор информации)

· Встреча на объекте, осмотр помещений

· Общение дизайнера с заказчиком, обсуждение предпочтений и пожеланий

· Обсуждение стоимости работ

· Фотографирование помещений

· Стилистическая подборка вариантов

· Встреча с заказчиком для составления технического задания *

· Заключение договора и получение аванса

 

*Обсуждаются и записываются пожелания и требования заказчика по отношению к стилевому направлению, эстетическим решениям и функциональным особенностям будущего интерьера.

 

Этап 2 (Планировочное решение)

· Работа с планами, при необходимости выезды и дополнительные замеры

· Разработка вариантов планировки

· Утверждение планировочного решения

 

Этап 3 (Концептуальное и эскизное решение интерьера)

· Проработка концепции единого интерьерного решения

· Создание предварительных эскизов

· Подбор материалов для будущего интерьера

Этап 4 (Визуализация проекта)

· Создание проекта «в объеме», дизайн интерьера дома при помощи программ AutoCAD, ArchiCAD, 3d MAX *

· Согласование проекта с заказчиком

· Рендеринг (подготовка проекта к сдаче)

 

*На этой стадии сотрудничества создается трехмерная модель дизайна интерьера дома. Вы получаете возможность со всех сторон рассмотреть и изучить будущий интерьер, при необходимости внести дополнительные корректировки в дизайн-проект. Нашими специалистами осуществляется подбор отделочных материалов, мебели, иных аксессуаров.

 

Этап 5 (Сдача проекта)

· Сдача проекта заказчику (включает в себя: визуализацию, развязку коммуникаций)

· При необходимости составление технического задания для строителей, либо же пояснительной записки, а так же возможных планов и чертежей, предназначенных для специалистов, которые будут воплощать ваши идеи в жизнь.

· Конечная оплата услуг дизайнера

 

Date: 2016-08-29; view: 259; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию