Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вкуснейший суп Джоэла из морских овощей





 

Время приготовления: 25 минут или 1 час и 25 минут, если кладете бурые водоросли, которые нужно вымочить.

Количество порций: 4–6

 

Этот суп настолько вкусен, что понравится даже тем, кому не нравится вкус водорослей – он обладает тонким, но насыщенным ароматом, и не только аппетитен, но и полезен. Морские овощи очень хороши для щитовидной железы, которая участвует в выработке энергии. Если вам нравится суп даньхуатан[23], то этот полюбится еще больше!

 

Ингредиенты:

1 кварта костного бульона – своего или экологически чистого куриного бульона «Imagine» (проверьте ингредиенты, чтобы не было тростникового сока и сахара, так как состав иногда меняется!)

¼ фунта тихоокеанской трески из естественной среды обитания

2 экологически чистых яйца

1 чашка смеси для супа из морских овощей (от TheSeweedMan.com) – или можно купить в магазине здорового питания бурые водоросли, араме или вакаме. (В бурых водорослях много йода, что очень полезно при нулевой группе крови, для защиты от радиации и укрепления щитовидной железы. См. примечания ниже).

2 столовые ложки тамари без пшеницы (или больше для вкуса) или яблочного уксуса 2½ столовые ложки нерафинированного кокосового масла

 

Инструкции:

Влейте в кастрюлю куриный бульон и доведите до кипения, затем убавьте огонь. Добавьте морские овощи и варите 15–20 минут.

Добавьте треску, тамари и кокосовое масло, варите еще 3–5 минут (пока не разварится рыба).

Снимите с плиты и добавьте яйца. Они сварятся по мере остывания супа (вы заметите изменение цвета). При этом яйца не переварятся и не затруднят пищеварение.

 

Разлейте в тарелки и наслаждайтесь!

 

Примечания:

Если вы добавляете бурые водоросли, то мелко нарежьте их и замочите на час перед варкой. Так они станут мягче. Можно сперва замочить, а потом измельчить в комбайне с S-образным лезвием. Воду в которой замачивали, можно добавить в суп или другие блюда (супы, каши и так далее). Вместо трески можно взять лосося или другую белую рыбу. Вкус у лосося более насыщенный, так что порцию тамари можно уменьшить.

 

Date: 2016-07-25; view: 218; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию