Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Зеленый смузи из бузины и фенхеля для укрепления иммунитета





 

Время приготовления: 5 минут

 

Количество порций: 4

 

Этот смузи имеет насыщенный оранжевый цвет и приятнейший сладкий вкус! Черная бузина отлично подходит для укрепления иммунитета и профилактики простуды и гриппа. Лимонные горечи успешно и естественным образом улучшают пищеварение. Если их нет под рукой, возьмите лимон (см. ниже).

Содержащиеся в этом смузи кардамон и фенхель отлично влияют на пищеварение, а фенхель полезен еще и для глаз. Полезен для них и пажитник, который также способствует выработке окситопина – гормона любви и общения, ответственного за хорошее самочувствие!

 

Ингредиенты:

4 стебля сельдерея Крупная морковь – 4 штуки 2 чашки краснолистного салата 2 чашки профильтрованной воды, 1 столовая ложка экстракта черной бузины. (Берите экстракт без сахара – например, «Nature's Answer», который можно приобрести на Amazon.com или iHerb.com. Он вообще чрезвычайно полезен в холодное время года и эпидемию гриппа). Если у вас нет экстракта бузины, возьмите ½ яблока «Granny Smith» или вовсе откажитесь от этого ингредиента. 1 чайная ложка молотого фенхеля 1 чайная ложка молотого пажитника ½ чайная ложка молотого кардамона, Стевия по вкусу (примерно 4–6 капель на стакан, если хотите сделать смузи послаще, чем в натуральном виде)

6 капель лимонной горечи «Urban Moonshine Citrus Bitters» на стакан (или свежевыжатый сок ¼-½ лимона)

По желанию: 1 столовая ложка кокосового масла. (Это здоровый источник жиров, делающий смузи сытнее и гуще. Если вы плохо усваиваете жиры, то можно обойтись без этого и перекусить или полноценно поесть через 30–60 минут или когда проголодаетесь).

 

Инструкции:

Положите все ингредиенты (кроме стевии и лимонной горечи) в блендер и тщательно взбейте. Разлейте по стаканам.

Добавьте по 6 капель горечи на стакан и размешайте. По вкусу добавьте стевию.

 

Date: 2016-07-25; view: 248; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию