Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Yandex Money (Яндекс Деньги)





Наше виденье:

Переводы книг Джона и Лили Краудер

На данный момент это релиз книги Джона «Возрождение Вселенной» и книги Лили «Благодать для созерцательных родителей» в печатном формате и на родном богатом русском!


 

 

Перевод статьей Краудера с популярного и вполне доступного журнала

 
 

«The ecstatic»:

Переводы проповедей и учений — аудио и видео. Продолжение перевода популярных серий видео-блога «Jesus Trip»:

Сейчас перед нами стоит новая задача, а именно работа с высококачественными переводами с озвучкой на русский, при этом не искажая качества видео- или аудиозаписи. Это бросает вызов. Верим, что уже в скором времени все перейдет на совершенной иной уровень. Молитвы за это дело приветствуются!

 


 

Информированность о предстоящих служениях, связанных с этой радикальной Гипер-Благодатью и Тяжелой Божьей Славой, по России и в странах СНГ (будь то служение Джона Краудера или еще кого):

 

Мы хотим интерактивного взаимодействия. Мы верим в праздник и радость, которыми можно делиться друг с другом. Придти, собраться и наслаждаться вместе Божьим Присутствием и это реальность Нового Творения — Kainos Koinonia. Конечно же это круто сидеть дома, наливать чай из самовара, есть плюшки и смотреть Краудера или тусоваться в мире интернета, когда ты даже просто сидя тупо дома можешь наслаждаться и поднакрываться откровением славного Евангелия, однако есть нечто насчет Атмосферы, насчет семьи, того, чтобы собираться вместе. Мы верим, что в будущем будут производиться приезды Джона Краудера или других служителей в Россию и в другие ближайшие страны (например страны Прибалтики — Латвия, Эстония), об этом будем информировать. Но также будут различные духовные тусовки и вечеринки с причастием и поклонением, в наслаждении и очаровании под действием интенсивного Божьего Присутствия. Христианство это праздник и мы призваны к этому празднику. Конечная цель, это скорее всего объединить людей воедино. Объединить Тело Христа, чтобы все могли пить Чистое и Неразбавленное, и чтобы рыба запрыгивала в лодки и чудеса происходили без усилий — через осознание нашей идентификации как Церкви и Тела на планете земля — Открытый Портал. Иметь не только интимные откровения и некие созерцательные переживания в своей молитвенной кельи, скрестив несколько пальцев, но также иметь возможность быть вместе, делиться, распространять Послание, пребывать и передавать эту Атмосферу Царства, вместе быть захваченными явными и яркими явлениями Божьей Славы.

 
 

 

 

Посетить сайт Джона Краудера, домашнюю страницу «Сынов Грома»: thenewmystics.com и johncrowder.net

 

Видео-блог Краудера на Youtube:

www.youtube.com/channel/UCJBdbrch4nCciccZ3DagEcg

 

Соц. Страница Вконакте — служение Джона Краудера:

https://vk.com/public46899094

 

 

Ободряем всех ребят пройти по ссылке и стать партнерами Сынов Грома:

http://www.thenewmystics.com/Groups/1000036251/Home_Page_of/Partners/Partners.aspx

 

 

Можно подписаться на партнерство и делиться какой-то суммой каждый месяц или пожертвовать нажав на кнопку Donate.

Как правило все это осуществляется через Paypal.

 

 

Служение Джона и Лили имеет уже два детских дома. Они спасают детей от сексуального рабства. Их служение организовывает поездки с миссиями в разные точки мира, где кормятся голодные, где молятся за больных, где люди слышат Живое Послание Евангелие и жизни людей кардинально меняются. Так что если у кого есть на сердце от Духа Святого, то становитесь частью этого служения. Мечтайте о большем, присоединяйтесь как-нибудь в поездки с миссией. Мы верим в Божье умножение и процветающую силу Евангелия, которая обогатит всех нас и восполнит нужды, кому что нужно. Потому что Бог Благ и милость Его вовек.

 

До новых приключений!

 

Date: 2016-07-25; view: 198; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию