Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Принимая процветание





 

Давайте осознаем свои положительные качества. Мы открыты прекрасным новым идеям, мы восприимчивы к ним. Мы позволяем процветанию войти в нашу жизнь на всех ее уровнях. Мы заслуживаем всего наилучшего. Мы готовы принять все наилучшее. Наши доходы неуклонно растут. Мы сделали шаг от "мыслей нищеты" к "мыслям процветания". Мы любим себя. Мы радуемся тому, каковы мы есть, и знаем, что жизнь всегда готова помочь нам и дать все необходимое. Мы переходим от успеха к успеху, от радости к радости, от изобилия к еще большему изобилию. Мы едины с Силой, сотворившей нас.

Мы сознаем свое величие. Мы - божественные великолепные проявления Жизни, и мы открыты всему лучшему в ней.

И да будет так.

 

Приветствие ребенку

 

Положите руку на сердце. Закройте глаза. Постарайтесь не просто увидеть ребенка внутри вас, но сами станьте им. Пусть вашим голосом заговорят ваши родители, приветствующие ваше появление в этом мире и в их жизни. Послушайте, как они говорят:

"Мы так рады тебе. Мы с нетерпением ждали тебя. Нам так хотелось, чтобы ты вошел в нашу семью. Это так важно для нас. Мы так рады, что ты, малыш, - мальчик (девочка). Мы ценим твою неповторимость, все твои характерные черты. Без тебя семья не была бы такой, как сейчас. Мы любим тебя. Мы хотим, чтобы ты был (была) с нами. Мы хотим помочь тебе вырасти и реализовать свои возможности. Ты не обязан стать таким, как мы.

Ты сможешь быть самим собой. Ты такой красивый, такой умный. У тебя есть творческие способности. Нам так приятно, что ты появился у нас. Мы любим тебя больше всего на свете. Благодарим тебя за то, что ты выбрал нашу семью, чтобы появиться на свет. Мы знаем: на тебе благословение Божие. И ты благословил нас своим рождением.

Мы любим тебя. Мы по-настоящему любим тебя".

Дайте возможность ребенку внутри вас почувствовать правдивость этих слов. Постарайтесь каждый день, сосредоточившись, повторять эти слова. Можете делать это, глядя в зеркало.

Говорите себе все, что когда-то хотели услышать от родителей. Малышу внутри вас необходимо чувствовать себя любимым и желанным.

Дайте ему это. Неважно, стары вы, больны или напуганы, он все равно хочет быть желанным и любимым. Повторяйте ему: "Я люблю тебя, ты нужен мне". Это - правда. Вы нужны Вселенной, именно поэтому вы пришли в этот мир. Вы всегда были любимы и всегда будете любимы, вечно. Вы можете прожить счастливую жизнь.

И да будет так.

 

Любовь исцеляющая

 

Любовь - самая могущественная исцеляющая сила. Я открыт любви. Я хочу любить и быть любимым. Я вижу себя процветающим. Я вижу себя здоровым. Я вижу себя реализовавшим свой творческий потенциал. Я живу в мире и безопасности.

Пошлите всем своим знакомым мысли, наполненные поддержкой, утешением, признанием и любовью. Знайте: посылая такие мысли, вы в ответ получаете такие же.

Заключите в круг любви членов своей семьи, живых и мертвых. Пусть в него войдут ваши друзья, сослуживцы, знакомые из прошлого и все те, которых вы хотели бы простить, но не можете.

Пошлите свою любовь всем больным спидом и раком, всем их друзьям и любимым, сотрудникам хосписов, врачам, нянечкам, представителям нетрадиционной медицины и даже уборщицам. Давайте представим, что со спидом и раком покончено. Представьте, что видите газетные заголовки: "Найдено лекарство от рака. Найдено лекарство от спида".

Включите в круг любви и себя. Простите себя.

Скажите себе, что у вас прекрасные гармоничные отношения с родителями, наполненные любовью и взаимным уважением.

Пусть круг любви опояшет всю планету, пусть ваше сердце откроется и вы найдете в нем любовь без всяких условий. Представьте себе мир, в котором все живут с достоинством, в мире и радости.

Вы достойны любви. Вы прекрасны. Вы могущественны. Вы открыты всему наилучшему.

И да будет так.

 

Date: 2016-07-25; view: 207; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию