Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Внешний вид РВС -0.2-РС представлен на рисунке 4.





Рис. 4 Внешний вид РВС-0.2-РС.

Технические характеристики РВС-0.2-РС представлены в таблице 2.

Таблица 2 — Технические характеристики РВС -0.2-РС

Семейство высокопроизводительных многопроцессорных вычислительных систем с динамически перестраиваемой (программируемой) архитектурой на основе реконфигурируемой элементной базы является конкурентоспособной альтернативой традиционной организации многопроцессорных систем, основных на использовании микропроцессоров в качестве основного вычислительного элемента.

Разработка реконфигурируемых систем в среде LabVIEW

Совершенствование среды графического программирования LabVIEW компании National Instruments, выпуск специализированных инструментальных средств и библиотек способствуют продвижению платформы LabVIEW в область разработки встраиваемых автоматизированных систем на базе чипов программируемой логики, программируемых микроконтроллеров и сигнальных процессоров.

Согласно своей фундаментальной идее, LabVIEW позволяет инженерам, не имеющим глубоких знаний и опыта в традиционном программировании, быстро создавать сложные автоматизированные системы измерений и управления. В своем развитии среда LabVIEW стала больше, чем просто языком программирования. Она предоставляет пользователю широкую гамму инструментов, которые образуют графическую платформу для проектирования и создания контрольноизмерительных систем.

Date: 2016-07-25; view: 364; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию