Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мы будем только науками заниматься?





Какими силами и с какой целью Вы проводите эти мероприятия?

Силами осознанных родителей и учителей, собравшихся под единой идеей еще с 2006 года. Наши дети привели нас к пониманию того, что необходимо, наконец, проявить ответственность за жизнь на нашей планете всему Человечеству. Дети – Наше Будущее, Будущее в их руках. Однако на каких ценностях и знаниях наши дети будут выстраивать свое отношение к миру? И кто, как не семья – ячейка общества, может помочь сформировать эти отношения – благостные, добрые и осознанные?

Мы пришли к выводу, что в наших силах создать максимально благоприятные условия для детей в своих семьях, поддержать их в наш сложный век и направить по пути эволюции планеты и человечества.

Мы готовы поделиться своим опытом и поддержать всех, кто заинтересован в новом образовании и воспитании.

К какому Учению или конфессии Вы относитесь?

Мы сохраняем толерантность и межконфессиональность, так как основываем наш процесс познания на создании целостной картины мира и гармоничного человека в нем. Проживая на территории славянских государств, мы чтим наши традиции и культуру.

На семинаре мы опять будем учиться, как в школе?

Погружение в науки будет совершенно отличаться от скучного изучения в школе, и наоборот, станет для каждого увлекательным и незабываемым событием. Вы самостоятельно проведете синтез каждого школьного предмета с 1-го по 11-й класс; сотворите свою Книгу Знаний, в которой выстроятся в единую систему все знания из Вашего школьного опыта и приобретенные на семинаре, оформленные в виде творческих образов. Вы сами создадите и прочувствуете структуру каждого предмета и взаимосвязи между ними. А также, кроме школьной программы, Вы откроете для себя много нового и тайного в разных науках.

 

Мы будем только науками заниматься?

При правильном обучении у человека должны гармонично включаться оба полушария головного мозга, при этом логические умозаключения дополняются творчеством. Поэтому в процессе прохождения семинара и каникул Вы побываете в роли исследователей и ученых, проводя опыты и эксперименты; мыслителей и философов, участвуя в научных спорах; сценаристов и режиссеров, создавая и участвуя в своем спектакле. А главное, научитесь создавать пространство, в котором Вы и Ваши дети будете находиться в состоянии радости и озарения. Такое состояние позволяет делать для себя открытия, развивает интерес к познанию, позволяет скучное сделать увлекательным.

 

 

Date: 2016-07-25; view: 219; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию