Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к представленным на конкурс мультимедийным ресурсам





7.1. Для участия необходимо представить заявку и конкурсную работу в электронном виде в информационно-образовательный центр «Русский музей: виртуальный филиал» (ИОЦ) в вашем городе. Проверенные заявки пересылаются из ИОЦ в Отдел развития проекта «Русский музей: виртуальный филиал».

7.2. Ресурсы, представленные на конкурс (мультимедийная презентация, комментарии к ней и другие материалы), не возвращаются.

7.3. В заявке на конкурс необходимо указать данные об информационно-образовательном центре, фамилию и имя автора мультимедийного ресурса, данные о месте учебы или работы, контактная информация автора ресурса и руководителя проекта (почтовый адрес, адрес электронной почты, телефон).

7.4. В комментариях к конкурсному мультимедийному ресурсу необходимо указать информацию об использованных источниках (материалы медиатеки информационно-образовательного центра, печатные издания, интернет-сайты, архивы, фонды и экспозиции музеев, частные собрания, собственные фотоматериалы и т.п.), а также названия компьютерных программ и технологий, использованных при создании ресурса.

7.5. Дополнением к мультимедийному ресурсу могут служить методические рекомендации по использованию предоставленного ресурса, выполненные в формате MS Word.

7.6. Мультимедийный ресурс должен быть проверен руководителем на отсутствие орфографических, пунктуационных и т.п. ошибок.

7.7. В мультимедийном ресурсе должны использоваться качественные изображения (без размытия, без нанесенных посторонних надписей и т.п.)

7.8. Мультимедийный ресурс должен быть итогом серьезного и глубокого изучения выбранной темы, отражать индивидуальный подход автора (или коллектива авторов).

7.8. В номинацию «учебно-методические материалы» принимаются работы, апробированные в работе с аудиторией, сопровождаемые методическими рекомендациями по использованию ресурса.

7.9. Мультимедийные ресурсы представляются на CD / DVD-диске или пересылаются через Интернет (сопровождаются Конкурсной заявкой).

Date: 2016-07-25; view: 239; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию