Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общие требования к курсовому проекту





Арлашкина О.В.

 

МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ К КУРСОВОМУ ПРОЕКТИРОВАНИЮ

ПО ДИСЦИПЛИНЕ «УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ»

 

Абакан, 2011


 

Материалы предназначены для оказания помощи студентам, обучающимся по специальности 080504 «Государственное и муниципальное управление» в курсовом проектировании по дисциплине «Управление персоналом».

 


ВВЕДЕНИЕ

Курсовой проект по дисциплине «Управление персоналом» является индивидуальной, самостоятельно выполненной работой студента. Методические указания к курсовому проектированию разработаны на основе РП учебной дисциплины «Управление персоналом» и должны помочь студенту выбрать тему, определить направленность и сущность подхода к разработке курсового проекта.

Цели курсового проекта:

· расширение знаний по определенному разделу дисциплины «Управление персоналом»;

· выработка у студента навыков научно-исследовательской работы;

· обучения студентов методам аналитической и проектной работы в области управления персоналом.

В процессе курсового проектирования студент должен приобрести и закрепить навыки:

· работы со специальной литературой фундаментального и прикладного характера;

· систематизации, обобщения и анализа фактического материала по проблемам управления персоналом организации;

· обоснования выводов и предложений по совершенствованию технологий управления персоналом.

Выполнение курсового проекта предполагает консультационную помощь со стороны преподавателя и творческое развитие студентом тематики и разделов курсового проекта.

Курсовой проект выполняется студентами очной (заочной) формы обучения, обучающегося по специальности 080504 «Государственное и муниципальное управление» в 7 семестре. На выполнение курсового проекта отводится 43 часа общего бюджета времени студента, в том числе 40 часов на самостоятельную работу, 3 часа – на индивидуальную работу с преподавателем и защиту курсового проекта. Курсовой проект выполняется и защищается в сроки, определенные графиком учебного процесса.

 

ОБЩИЕ ТРЕБОВАНИЯ К КУРСОВОМУ ПРОЕКТУ

 

Date: 2016-07-25; view: 253; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию