Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Летняя психолого-педагогическая практика





ОТЧЕТНОСТЬ СТУДЕНТА:

По завершению летней педагогической практики по каждой смене студент, обучающийся по специальности «Педагогика и психология», обязан предоставить следующую отчетную документацию:

1. Учетная карточка (Приложение 3). Учетная карточка является основным документом, подтверждающим факт прохождения практики.

  1. Ходатайство или копию договора (Приложение 4).

3. Отчет по практике (методическая папка студента-практиканта), который включает:

· Титульный лист (Приложение 5).

Содержание отчета по практике (с указанием страниц):

· Материалы обязательных заданий: сведения о детях отряда, с указанием возраста; план-сетка на смену (ДОЛ или кружка); подробный план первого или последнего дней работы с детьми, включая организационные, режимные и воспитательные моменты; анализ организационного и основного периода работы; методическая разработка и анализ проведенного творческого дела;

· Материалы одного из ниже перечисленных заданий по выбору (в виде самоанализа, разработки планов, сценариев, детских работ и т.д.): (оформительское искусство; основы туризма в структуре летней воспитательной деятельности; игровое моделирование; сценическое мастерство и основы режиссуры в воспитательной деятельно­сти; творческая студия, кружок, спортивная секция;коллективное творческое дело; огонек; отрядное дело; специфическое направление в работе ДОЛ).

СОДЕРЖАНИЕ ПРАКТИКИ (С УКАЗАНИЕМ СТРАНИЦ)

1. Сведения о детях отряда, с указанием возраста (Методические рекомендации. Задание № 1).

2. План-сетка на смену (ДОЛ или кружка) (Методические рекомендации. Задание № 2). 3. 3. Подробный план первого или последнего дней работы с детьми, включая организационные, режимные и воспитательные моменты (Методические рекомендации. Задание № 3).

4. Анализ организационного и основного периода работы (Методические рекомендации. Задание № 4)

5. Методическая разработка и анализ проведенного творческого дела (Методические рекомендации. Задание № 5)

6. Материалы одного из ниже перечисленных заданий по выбору (в виде самоанализа, разработки планов, сценариев, детских работ и т.д.) (Методические рекомендации. Задание № 6):

l оформительское искусство;

l основы туризма в структуре летней воспитательной деятельности;

l игровое моделирование;

l сценическое мастерство и основы режиссуры в воспитательной деятельно­сти;

l творческая студия, кружок, спортивная секция;

l коллективное творческое дело;

l огонек;

l отрядное дело;

l специфическое направление в работе ДОЛ.

Date: 2016-07-25; view: 225; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию