Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок и сроки сдачи отчетов





6.1 Отчет о проведении Внутривузовского и Регионального этапов заполнить по форме, представленной в Приложении №10 и вместе с итоговыми протоколами соревнований необходимо предоставитьКоординатору АССК России по СФО в электронном виде не позднее, чем в течение 3 (трех) дней со дня окончания соревнований.

 

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

7.1 Места команд и участников на Внутривузовском этапе Клубных турниров определяются в соответствии с пунктом 5.2 настоящего Положения и Регламентами проведения соревнований в вузах.

7.2 Места команд на Региональном этапе Клубных турниров определяются в соответствии с пунктом 5.3 настоящего Положения и Регламентами проведения соревнований в регионах.

7.3 Места команд на Окружном этапе определяются в соответствии с пунктом 5.4 настоящего Положения и Регламентами проведения соревнований.

 

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

8.1 Призеры (1-3 места) 1-го, 2-го и 3-го этапов награждаются медалями и грамотами, а также другими наградами, определяемые Оргкомитетом данного этапа.

8.2 Призеры (1-3 места) Финального (окружного) этапа награждаются медалями, грамотами и кубками. Лучшие игроки командных видов спорта (мини-футбол и волейбол) награждаются памятными статуэтками.

ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ

9.1 Проведение Внутривузовского этапаобеспечивается за счет средств грантов Федерального агентства по делам молодежи «Росмолодежь», а также за счет средств и силами студенческих спортивных клубов и высших учебных заведений, проводящих отборочные соревнования.

9.2 Проведение Регионального этапаобеспечивают региональные отделения АССК России и высшие учебные заведения, где проводятся соревнования.

9.3 Проведение Окружного этапа обеспечивается за счет средств из субсидий ПРДСО Министерства образования и науки Российской федерации, а также силами и средствами Общероссийской молодежной общественной организацией «Ассоциация студенческих спортивных клубов России», окружными советами АССК России и высшими учебными заведениями, где проводятся соревнования.

 

 

Приложение №1

Date: 2016-07-25; view: 295; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию