Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Место и сроки проведения





ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении Клубных турниров АССК России

Среди студенческих спортивных клубов СФО

г. Новосибирск 2016

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Клубные турниры АССК России (далее Клубные турниры) среди студенческих спортивных клубовСибирского федерального округаявляются комплексным спортивным мероприятием и проводятся в целях развития и популяризации студенческого массового спорта в Российской Федерации.

Клубные турниры являются отборочными соревнованиями на Всероссийский Клубный турнир АССК России. Команды и участники, победившие в финале Клубных турниров АССК Россиив г. Красноярске попадают в финал Всероссийского клубного турнира АССК России.

1.3. Основными целями Клубных турниров являются:

· пропаганда здорового образа жизни, формирование позитивных жизненных установок, гражданское и патриотическое воспитание студенческой молодежи;

· популяризация мини-футбола, волейбола, настольного тенниса и шахмат среди студентов вузов;

· привлечения студентов к систематическим занятиям физической культурой и спортом;

· профилактика преступности, наркомании и алкоголизма среди молодого поколения;

· дальнейшее развитие студенческих спортивных клубов.

1.4Клубные турнирыпроводятся в три этапа: 1 этап – Внутривузовский; 2 этап – Региональный (областной или городской) и 3 этап – Финальный (окружной).

МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

Клубные турниры проводятся в три этапа.

2.1. 1-й этап: декабрь 2015 – 29февраля 2016 года – внутривузовские массовые отборочные соревнования (далее – Внутривузовский этап).

2.1.1 Основные положения регламента соревнований 1-го этапа приведены в пункте 5.2 настоящего Положения.

2.1.2 Программа соревнований, место и конкретные сроки проведения 1-го этапа определяется Студенческими спортивными клубами вузов.

2.2. 2й этап: 1-13марта 2016 года – соревнования среди команд студенческих спортивных клубов в субъектах Российской Федерации (далее – Региональный этап).

2.2.1 Основные положения регламента соревнований 2-го этапа приведены в пункте 5.3 настоящего Положения.

2.2.2 Программа соревнований, место и конкретные сроки проведения 2-го этапа определяется региональным коллегиальным решением представителей студенческих спортивных клубов.

2.2.3 Для включения соревнований в систему Клубных турниров региональные отделения АССК России должнысогласовать до 15февраля 2016 года с Координатором АССК России по СФО Положение и проект программы соревнований.

2.3. 3-й этап: 24-27марта 2016 года – Клубный турнирАССК России среди ССК СФО(далее – Окружной этап).

2.3.1 Основные положения регламента соревнований 3-го этапа приведены в пункте 5.4 настоящего Положения.

2.3.2 Программа соревнований, место и сроки проведения 3-го этапа согласовываетсяс координатором АССК России по СФО.

2.3.3 Для включения соревнований в систему Клубных турниров АССК России в 2016 году Организатор окружного этапа должен согласовать до 13марта 2016 года с координатором АССК России по СФО Положение и проект программы соревнований.

Date: 2016-07-25; view: 260; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию