Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участники соревнований





П О Л О Ж Е Н И Е

открытого первенства по лову

рыбы на спиннинг с лодок “Беломорская тресочка” 2016г.

 

 

Дата проведения соревнований 16 июля 2016 года

Место проведения соревнований Устье реки Лувеньга Кандалакшского

залива Белого моря (р-он п.Лувеньга)

Зачетный вид рыбы Треска

 

 

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

 

1.1. Пропаганда среди рыболовов духа бережного отношения к природе, охраны водных ресурсов, непримиримого отношения к браконьерству во всех его видах.

1.2. Популяризация рыболовного спорта и совершенствование спортивного мастерства.

1.3. Привлечение взрослого населения и юношей к занятию любительской и спортивной рыбалкой, являющихся видами активного и здорового образа жизни.

1.4. Обмен опытом и дружеское общение спиннингистов.

 

РУКОВОДСТВО ПОДГОТОВКОЙ И ПРОВЕДЕНИЕМ СОРЕВНОВАНИЙ

2.1 Общее руководство проведением соревнований осуществляет отдел по физической культуре и спорту администрации муниципального образования городское поселение Кандалакша и Федерация любительского и спортивного рыболовства г.Кандалакша (ФЛиСР).

2.2. Непосредственное проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию, утвержденную ФЛиСР.

УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ

 

3.1 К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, достигшие 18 лет. Разрешено использование подвесного мотора мощностью до 15 л/с. При использовании лодок и моторов должны соблюдаться Правила государственной регистрации маломерных судов. Спортсмены, участвующие в турнире на лодках с моторами, должны иметь все разрешительные и регистрационные документы на мотор и лодку, а также необходимые средства безопасности (спасжилет).

3.2 Участник соревнований при себе обязан иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт РФ), а также полис обязательного медицинского страхования.

3.3 Соревнования проводятся как в личном зачете, так и в командном (состав команды 2 человека в одной лодке).

3.4 Не допускаются к соревнованиям участники в нетрезвом состоянии.

3.5 Стартовый взнос на участие в соревнованиях – 300 рублей с человека.

3.6 Заявки на участие принимаются в письменном виде до 16 июля 2016 года по адресу: 184040, Мурманская область, г. Кандалакша, ул. Кировская, 20, магазин «Рыбачьте с нами», или по тел:+7 9217248102, или на сайте федерации: vk.com/fish_kanda.

 

Date: 2016-07-25; view: 175; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию