Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к Участникам Мероприятия





Правила и условия проведения Акции

«Бесплатный шопинг в МореМолл»

в ТРЦ «МореМолл» по адресу:
Краснодарский край, г. Сочи, ул. Новая Заря, д. 7.

Организатор Мероприятия

1.1. Организатором Мероприятия на Интернет-странице Группы ТРЦ «МореМолл» в социальной сети «Вконтакте» является ООО «ИНТЕРНЕТ АГЕНСТВО МЕДИАСФЕРА» (далее – Организатор) (ИНН 7806413221, КПП 780601001, ОГРН 1097847182069), зарегистрированный по адресу: 195027, г. Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская, д. 51, литера Ж.

Почтовый адрес: 192012, Санкт-Петербург Обуховской Обороны пр-кт, 243А а/я 111 (ООО «ИНТЕРНЕТ АГЕНСТВО МЕДИАСФЕРА»), электронный адрес: [email protected].

 

Общие положения

2.1. Мероприятие носит исключительно рекламный характер, не основано на риске, не требует внесения платы за участие, не является лотереей.

2.2. Мероприятие под наименованием «Бесплатный шопинг в МореМолл» (далее — Мероприятие) направлено на привлечение посетителей в магазины ТРЦ «МореМолл», увеличение посещаемости официального сайта www.moremаll.ru, группы vk.com/moremall.

2.3. Сроки проведения Мероприятия: с 12:00 часов (по МСК) 24.06.2016 года до 18:00 часов (по МСК) 01.07.2016 года.

2.4. Информация о Мероприятии, условиях и итогах проведения Мероприятия, размещается в социальной сети «Вконтакте», являющейся площадкой для проведения Мероприятия на Интернет-странице группы ТРЦ «МореМолл» vk.com/moremall (далее – Площадка для проведения Мероприятия), а также на официальном сайте www.moremаll.ru.

2.5. Мероприятие проводится на территории г. Сочи.

2.6. Сертификат для Победителя предоставляется Организатором Мероприятия,который, самостоятельно несет ответственность за соблюдение налогового законодательства Российской Федерации. При этом Организатор Мероприятия обязуется надлежащим образом проинформировать Победителей об их законодательно предусмотренной обязанности уплатить соответствующие налоги в связи с получением Сертификата. Победитель Мероприятия самостоятельно несет расходы, связанные с налогообложением суммы, полученной по Сертификату, в соответствии с законодательством РФ о налогах и сборах.

2.7. Мероприятие будет считаться несостоявшимся, если в нем принял участие только один человек.

 

Требования к Участникам Мероприятия

3.1. Участниками Мероприятия могут стать только граждане Российской Федерации в возрасте от 18 лет, зарегистрированные на сайте www.vk.com, с момента регистрации которых прошло не менее 30 (тридцати) дней.

3.2. Участник Мероприятия должен быть подписчиком официальной группы "МореМолл" Вконтакте (vk.com/moremall).

3.3. Участниками не могут быть сотрудники и представители Организатора, аффилированные с Организатором лица, члены их семей, а также работники других юридических лиц и/или индивидуальных предпринимателей, причастных к проведению Мероприятия, и члены их семей.

3.4. К участию в Мероприятии допускаются только пользователи с реальными страницами, зарегистрированными в сети ВКонтакте на настоящие имя и фамилию. Организатором могут быть не допущены к участию лица, которые не могут подтвердить заявленные ими имя и фамилию в профиле аккаунта паспортными данными.

3.5. Организатор вправе по своему усмотрению признать недействительным участие в Мероприятии, запретить участие, снять Участника или не допускать к участию в Мероприятии в случае нарушения данных Правил или попытки фальсификации голосов, при возникновении подозрений либо уличении в «накрутках» голосов.

В частности, запрещены следующие методы:

· сокрытие реального IP-адреса (любыми средствами - прокси-серверы или специальные интернет-сервисы);

· регистрация одного пользователя под разными именами;

· использование динамических IP-адресов и очищение cookie;

· удаление участника Мероприятия из участия в Мероприятии;

· использование интернет-сервисов по платной накрутке голосов, комментариев, лайков, репостов и т.п.,

· и другие способы накрутки.

3.6. С момента начала участия в Мероприятии и до объявления результатов Мероприятия доступ к написанию личных сообщений участнику Мероприятия должен быть открыт.

 

Date: 2016-07-25; view: 325; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию