Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дополнительные условия





6.1 Факт Участия в Мероприятии подразумевает ознакомление Участника с настоящими Правилами и его согласие на участие в Мероприятии, в соответствии с настоящими Правилами.

6.2 Организатор оставляет за собой право на свое усмотрение в одностороннем порядке прекратить, изменить или временно приостановить проведение Мероприятия, если по какой-либо причине любой аспект настоящего Мероприятия не может осуществляться так, как это запланировано, включая любую причину, не контролируемую Организатором, которая искажает или затрагивает исполнение, безопасность, честность, целостность или надлежащее проведение Мероприятия. В случае изменения или отмены Мероприятия Организатором, последний не обязан возмещать расходы Участникам Мероприятия.

6.3 Организатор, а также лица, уполномоченные Организатором на организацию и проведение Мероприятия, не несут ответственности за качество связи в сети Интернет, а также за качество работы интернет-провайдеров и совместимость их оборудования и программного обеспечения с оборудованием и программным обеспечением Участников Мероприятия, а также за иные, не зависящие от Организатора обстоятельства, равно как и за все связанные с этим негативные последствия.

6.4 Организатор, а также лица, уполномоченные Организатором на организацию и проведение Мероприятия, не несут ответственности за невозможность отправки/доставки SMS-сообщений или отсутствие возможности связаться с Участником по причине технического сбоя в сети оператора связи, абонентом которой является Участник.

6.5 Организатор, а также лица, уполномоченные Организатором на организацию и проведение Мероприятия, не несут ответственности за действия Участников и/или третьих лиц, которые повлекли невозможность принятия участия в настоящем Мероприятии или получения Сертификата.

6.6. Во всем, что не предусмотрено настоящими Правилами, Организатор и Участники Мероприятия руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.

Date: 2016-07-25; view: 229; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию